Секс полезней утренней зарядки

2 минуты на чтение

Большинство пар убежденны в том, что заниматься сексом следует исключительно ночью, эксперименты днем нравятся большинству, но мысль заняться сексом утром многих вводит в недоумение. К слов сказать многие сексологи пропагандируют именно это время суток для сексуальных утех. Если в вашей сексуальной жизни не хватает разнообразия, и вы жаждите новых ощущений и эмоций, попробовать заняться сексом именно в это время стоит, хотя бы из интереса.

Многие женщины сильно комплексуют по поводу своей внешности в момент пробуждения: сонный вид, запах изо рта, отсутствие косметики и т.д. Однако, многие мужчины напротив отмечают в подобном внешне виде что-то милое и уютное, кроме того, если ваш супруг ежедневно видит вас по утрам именно такой, думаю, не имеет смысла стесняться.

Другой аргумент «против» - это банальная лень, проснувшись, многим хочется понежиться в кровати, для некоторых это даже особый ежедневный ритуал. Но при этом не стоит забывать о пользе утренней гимнастики, а нежная прелюдия моментально настроит на нужный лад, и вам совершенно расхочется спать.

На утренний секс зачастую не бывает достаточно времени, но почему бы не попробовать проснуться на 15-20 минут пораньше?

Есть один достаточный минус, с которым вряд ли можно поспорить – у женщин пик сексуальности приходится на вторую половину дня, у мужчин же, напротив – на первую, а конкретней на 7-8 утра, вот чем объясняется утренняя эрекция.

И все же секс утром имеет большое количество плюсов: помимо традиционной гимнастики во время утреннего секса организм вырабатывает гормоны эндорфины, а это поможет избежать стрессов и чувствовать себя спокойней и уверенней весь рабочий день. Кроме того, утром организм не до конца проснулся, а значит, и получить удовольствие, и расслабиться намного проще, ведь ваши мысли еще не замусорены негативными проблемами и прочим ежедневным хламом.

Если вы не занимаетесь сексом по утрам со своим партнером, самое время попробовать – ведь секс в необычное для вас время это уже некий сексуальный эксперимент, что-то новое, и будьте уверенны, партнер однозначно воспримет подобное предложение с радостью.

Утренний секс подарит вам заряд бодрости и волшебный блеск в глазах на весь день, и это не только из-за гормонов. Подобное начало дня поможет вам чувствовать себя любимой и любить вашего мужчину в ответ еще больше. А как преображается внешность влюбленной женщины?

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.