К чему снится, что бросил парень?

2 минуты на чтение

К чему снится, что бросил парень? Такой вопрос поисковикам часто задают девушки, увидевшие подобный сюжет сна. Психологи говорят, что подобного рода сновидения – не редкость, и они чаще беспокоит девушек, которые по каким-либо причинам боятся потерять свою половинку. Чтобы правильно трактовать такой сон, нужно вспомнить все детали, ведь они тоже играют важную роль в интерпретации.

К чему снится, что бросил парень?

Во сне каждого из нас происходят порой невероятные, иногда печальные события, которые часто заставляют удивляться, а иногда и хорошо задуматься. Что сулит девушке сон, в котором ее бросает парень? Чаще всего такие сновидения беспокоят женщин, которые боятся потерять любимого. Девушка обожает своего парня, не может прожить без него и дня. Поэтому ей может присниться, что он нашел другую, ушел к подруге. Если отношения крепкие и оба дорожат ими, то маловероятно, что такой сон сбудется.

Если во сне девушку бросает парень, а наяву они с ним поссорилась, то скорее всего, пара скоро помирится и будет любить друг друга еще сильнее. Чтобы примирение точно состоялось, после такого сна лучше поговорить с молодым человеком, простить его либо попросить самой прощенье.

Если молодой женщине снится, что мужчина бросил беременную, скорее всего, ее ждут проблемы, с которыми придется справляться самой. Насторожить должен сон, в котором парень разрывает отношения на глазах красивой, молодой девушки. Сонники обещают сновидцу скорый разрыв, потому что парень не любит девушку, просто ему с ней удобно. Как только у него появится лучший вариант, отношения со сновидицей будут сведены на нет. Если девушке пришлось видеть такой сон не один раз, может, стоит задуматься и сделать соответствующие выводы.

Приснилось, что бросил парень в ночь с четверга на пятницу

Приснилось, что бросил парень в ночь с четверга на пятницу

Сновидения в ночь с четверга на пятницу практически всегда сбываются, поэтому девушке, которую во сне бросил парень, стоит волноваться. На самом деле, не такой он уж и близкий человек, и если подвернется возможность, не задумываясь оставит сновидицу в одиночестве.

Бросил парень: что говорят сонники

Согласно семейному соннику, сон, в котором девушку бросает парень, наяву сулит сильное разочарование в нем. Скорее всего, девушка узнает о своем избраннике какую-то неприятную новость и захочет сама разорвать отношения. А вот если такой сон снится одинокой женщине, то в ближайшем будущем высока вероятность того, что она встретит половинку. Однако такие отношения не принесут счастья и очень скоро угаснут.

Если девушка видит сон, в котором ее бросает бывший парень, то наяву ей следует проявлять осторожность по отношению к новым знакомым. Вероятнее всего,  что эти люди хотят навредить ей, испортить репутацию. Когда снится, что парень бросает из-за ревности, то в жизни нужно постараться вести себя поскромнее, потому что молодому человеку не нравится поведение своей возлюбленной, но по каким-то причинам он не решается ей этой сказать.

Согласно соннику Фрейда, сновидение, в котором парень уходит к другой, означает, что молодой человек не подходит на роль любящей половины. А вот по соннику Мюллера такое сновидение сулит девушке скорое замужество. Летний сонник сулит сновидице романтические отношения, а вот украинский предупреждает о скором расставании.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Часто снится бывший муж – такой сценарий озадачит кого угодно, согласитесь. Ведь, по какой бы причине люди не разошлись, явно в их
Существует такая шутка из разряда черного юмора, что если мужчина и женщина расстались, то мужчина стал свободным, а женщина – брошенкой.
Секс-тренинг – относительно новое явление в российской действительности. Еще лет десять назад подавляющее большинство вполне взрослых и