Как вызвать ревность у мужчины?

4 минуты на чтение

Прежде чем разобраться, как вызвать ревность у мужчины, стоит отметить, что не каждому представителю сильного пола свойственно это чувство. Многие мужчины абсолютно уверенны в своих силах, доверяют партнерше, поэтому в их голове даже не возникает никаких подозрений. Однако некоторые женщины не понимают, почему их партнер спокойно реагирует на знаки внимания, оказываемые другому человеку. В статье рассказано о том, как заставить ревновать избранника, но в то же время не разрушить отношения.

Как вызвать ревность у мужчин разных знаков зодиака? 

Даже если мужчина хорошо умеет контролировать свои эмоции, спонтанные, обдуманные действия женщины заставят ревновать даже самого уверенного в себе партнера. Однако важно контролировать поступки, чтобы не перегнуть палку и не испортить отношения. Для каждого знака зодиака требуется свой подход.

Овен

Чтобы вызвать ревность у мужчины-Овна, много стараться не придется. Представители этого знака зодиака отличаются особой темпераментностью, поэтому приревновать партнершу могут и без повода. Но если все же избраннице не хватает огонька в отношениях и она очень хочет, чтобы ее Овен приревновал, достаточно невинно пофлиртовать с симпатичным мужчиной или просто улыбнуться — после этого ревность обеспечена.

Телец

У представителей этого знака зодиака интерес вызывают женщины, которыми интересуются другие мужчины. Поэтому если дама сама по себе популярна, легко общается с представителями противоположного пола, это уже станет стоящей причиной для ревности у Тельца. Чувства у мужчин-Тельцов зарождают мысли о возможной потере партнерши.

Близнецы

Представители этого знака зодиака к ревности подходят творчески. Это чувство становится источником вдохновения, выражения эмоций. Близнецы уверенны – если есть ревность, значит отношения настоящие. Партнерша для таких мужчин становится музой, объектом обожания, однако если женщина не поддерживает огонька в отношениях, Близнец обязательно найдет другую. Поэтому половинка обязана периодически заставлять ревновать своего избранника, общаясь и флиртуя с другими мужчинами, вызывая у них чувство заинтересованности.

Рак

Раки – очень ревнивый знак зодиака, и как только он чувствует опасность, сразу принимает угрожающую позицию, готовясь отразить удар в любую секунду. Однако женщине не стоит сильно увлекаться, в противном случае последствия могут быть непредсказуемы, потому что Раки очень сильно привязываются к своим половинам. Поводом для ревности может послужить даже невинный поступок – СМС или звонок другу, дружеский разговор с коллегой, на долю секунды брошенный взгляд вслед симпатичному мужчине.

Дева

У мужчин-дев вызвать ревность будет непросто. Представители этого знака зодиака очень уверенны в себе и им не нужно каждый раз убеждаться в своей неотразимости. Даже если партнерша будет давать повод приревновать, значит, в понимании Дев, они ищет другого мужчину. Что ж, пусть старается. Мужчина-дева уверен – никто другой никогда не станет лучше. Заставить ревновать представителя этого знака зодиака поможет флирт с успешным мужчиной.

Как вызвать ревность у мужчин разных знаков зодиака?

Весы

У большинства Весов главная причина ревности не сама партнерша, а сильная неуверенность в себе. Многие женщины, изучив особенности характера Весов, жестоко играют на их самооценке, приумножая достоинства других и обращая внимание на недостатки половины. И эти манипуляции сразу срабатывают. Однако не каждая женщина захочет иметь рядом с собой вечно сомневающегося партнера.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы очень мнительные, уверенные в себе и сексуальны. Эти черты часто негативно сказываются на стабильности в отношениях. Скорпионам непросто хранить верность своей избраннице, поэтому если она рискнет сыграть на чувствах, вызвав ревность, пусть не удивляется, что на другой день ее Скорпион отправится на поиски другой. Представитель этого знака зодиака начнет ревновать, если его партнерша улыбнется другому мужчине или посмеется над его шуткой.

Стрелец

Чтобы заставить мужчину-Стрельца приревновать, нужно хорошо постараться, но если вызвать это чувство получится, женщине стоит готовиться к буре гневных эмоций со стороны партнера. Даме Стрельца придется сочинить гениальный план, в котором задействованы многие «неизвестные», которые без повода угощают кофе, дарят букетики, присылают СМС.

Козерог

Женщине Козерога нужно постоянно быть в тонусе и заставлять его ревновать, ведь по мнению представителей этого знака зодиака ревность – признак горячей любви и настоящих отношений. Козерог может долгое время флиртовать с понравившейся дамой, однако конкретных шагов он предпринять долго не решается. На как только в поле зрения появится потенциальный соперник, это отрезвит Козерога и заставит действовать в полную силу. Спровоцировать чувство ревности у представителя этого знака зодиака поможет создание конкурента, присутствие которого всегда будет держать Козерога в тонусе.

Водолей

Водолеи начинают ревновать тогда, когда их партнерша включает полный игнор. У представителей этого знака зодиака очень бурная фантазия, поэтому когда дама всячески игнорирует их, воображение рисует невероятные сценарии, у которых один исход – измена партнерши. У Водолеев на это может быть две реакции – попытки заново вызвать у своей половинки взаимные чувства или заинтересованность либо устроить масштабный скандал с разборками и битьем посуды. Поэтому прежде чем решиться заставить мужчину-Водолея ревновать, женщина должна хорошо подумать. Однако если тактика продумана верно, после сцены ревности отношения заиграют новыми красками.

Рыбы

В характере мужчин-Рыб есть одна специфическая особенность игнорировать либо оправдывать неприятные вещи. Представители этого знака зодиака не заметят не только флирт, они измену не увидят, а точнее, не захотят видеть. Поэтому чтобы спровоцировать у Рыб желаемые эмоции, придется хорошенько попотеть. Мужчину-рыбу сильно задевают знаки внимания, оказываемые партнершей близкому другу, коллеге, брату.

Как не стоит вызывать ревность у мужчин?

Независимо от того, какого знака зодиака избранник, необдуманные действия могут принести боль и отвращение.

Если отношения дороги женщине, ей никогда не стоит поступать так:

  • Задерживаться допоздна, игнорировать звонки мужчины, не отвечать на вопросы, при этом выглядеть счастливой, бодрой, воодушевленной.
  • Использовать чужие мужские духи, унюхав которые, избранник точно подумает об измене.
  • Уходить в другую комнату, когда звонит телефон, чистить историю вызовов, ставить аппарат на блокировку.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Ревность Скорпиона может быть непредсказуема. Одни мужчины в порыве ревности закрываются в себе, стараются скрыть свои эмоции, поэтому
Главная причина, вызывающая у Девы ревность, заключается в страхе потерять любимого и остаться в одиночестве. Дело в том, что с личной
Ревность Льва часто бывает очень жестокой, особенно если неверность партнера очевидна. Этот знак зодиака отличается гордым, независимым