Как правильно использовать вибратор?

2 минуты на чтение

Вибраторы способны доставить массу наслаждения, но как и любые приборы, они требуют определенных правил использования. Правило первое: осторожность и постепенность. Купив вибратор, ознакомьтесь с прилагаемой к нему информацией – даже картинки и значки на упаковке могут дать полезные сведения. Вымойте рабочую часть, если вы только приобрели девайс, или хотя бы обработайте качественными влажными салфетками. 

Тестировать покупку рекомендуется не спеша и на себе, даже если вы приобрели ее для партнера. Вибратор вагинальный, а вы – мужчина? Не беда, ваша промежность тоже способна ощутить нечто приятное, если удачно подобрать места прикосновений – лобок, промежуток между анусом и мошонкой, возможно и член. У партнера могут быть свои особенности тактильного восприятия, но вы хотя бы поймете, чего делать не следует, а что может и понравиться.

Смотрите шире. Да, в буквальном смысле – один и тот же вибратор может использоваться на разных эрогенных зонах при соблюдении правил безопасности. Реалистичным вибратором можно возбуждать не только влагалище, но и область вокруг ануса, соски, водить им по низу живота, другим отзывчивым участкам тела. Знатоки ласк рекомендуют первыми касаниями побаловать губы, щеки, место за ушной мочкой, постепенно спуститься к плечам, груди и дальше. Обязательно: применяя один и тот же вибратор для разных отверстий тела или попеременно для себя и партнера, пользуйтесь презервативами. Это поможет избежать массы проблем. 

Если вибратор рассчитан на погружение внутрь тела, не торопитесь. Введя его внутрь, дайте телу привыкнуть, почувствовать, нет ли подозрительно неприятных или болезненных ощущений, и лишь после этого включайте вибрацию, желательно начиная с минимального режима. Важно: для такого воздействия обязательно следует пользоваться смазкой, особенно для анального проникновения. Впрочем, даже клиторальный вибратор может быть куда приятнее в работе, если не пожалеть немного лубриканта.

Обеспечьте себе спокойную обстановку. Хотя игры с вибратором далеко не так заметны окружающим, как интимное свидание с живым любовником или любовницей, прерывать самоудовлетворение примерно также неприятно и вредно, как и бросать на полпути сексуальный контакт. Поэтому найдите возможность избежать лишних раздражителей хотя бы на полчаса, вплоть до отключения телефона. Хотя в одном случае мобильник может быть даже полезен – если вы условитесь с любимым человеком о «сексе по телефону», когда вы обмениваетесь возбуждающими словечками и томными вздохами, а вибратор тем временем услаждает ваше тело.

Тщательно мойте или протирайте дезинфектором рабочую часть вибратора после каждого применения! Если вам это неудобно – презервативы в помощь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вакуумный вибратор - это секс-игрушка для женщин, которая создает вакуумную силу на клиторе и одновременно вибрирует, чтобы доставить оргазм. Вакуумный вибратор может иметь разные размеры, формы и настройки скорости вибрации и вакуума.
Популярность автоматизированных секс-игрушек растет, хотя эти данные, естественно, куда менее активно освещаются СМИ, чем, к примеру,
Многим взрослым людям знакомы эти слова, ведь морализаторское замалчивание естественных потребностей интимного плана отходит в прошлое.