Какое средство возбуждает женщину?

2 минуты на чтение

Женский оргазм, в отличие от мужского, гораздо менее очевиден и более редок. Но не менее важен для состояния здоровья и гармоничных отношений в паре.

Почему же женщины реже достигают пика наслаждения и разрядки при сексуальном контакте, чем мужчины? Причины лежат и в различиях полов – физических и психологических – и во вложенных обществом в сознание установках. 

Вот примерно таких:

Женщина должна откликаться на желание мужчины, ну а если ей не удалось достичь оргазма, то, наверное, она фригидна, недостаточно чувственна и т.д. – так считают слабо разбирающиеся в вопросах женской сексуальности мужчины.

Порядочная женщина и не должна быть похотливой, жаждущей наслаждений, достаточно того, что она удовлетворяет мужа – так продолжают думать до сих пор некоторые представительницы слабого пола. И внушают это своим дочерям.  Но это неверно!

Наиболее разумные представители обоих полов понимают, что самым гармоничным является секс, где оба партнера дарят друг другу полноценное наслаждение. Не говоря уж о том, что отсутствие сексуальной разрядки вредно сказывается на состоянии физического и психического здоровья женщины. 

Средства возбуждающего действия помогают обрести наслаждение и разрядку даже в тех случаях, когда женщина уже успела привыкнуть к отсутствию оргазмов и стала считать себя неспособной к ним. Возбуждающие средства для женщин могут иметь разный тип воздействия и разное происхождение. 

Относительную безопасность и эффективность сочетают контактные возбудители – специальные мази и кремы, вызывающие приток крови к половым органам и усиление возбуждения. Необходимая предосторожность в обращении с ними: не использовать средства на жировой и масляной основе одновременно с презервативами и не применять препараты, на компоненты которых имеется аллергия. 

На здоровых и не слишком пожилых особ неплохое действие в этом же плане оказывают природные афродизиаки, такие, как имбирь, женьшень, гуарана, некоторые виды пряностей, горький шоколад и даже такие препараты на натуральной основе, как гинкго билоба. 

И, наконец, самыми простыми в использовании и эффективными являются специальные женские возбудители, имеющие действие, сходное с мужскими, но с иными активными компонентами, рассчитанными на особенности женского организма. Применять эти препараты следует с оглядкой на состояния здоровья и в обязательном порядке учитывать противопоказания, куда могут входить проблемы сердечнососудистой и эндокринной систем, беременность, кормление, нервно-психические отклонения и несовершеннолетний возраст. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

По природе своей мужчина должен постоянно проявлять сексуальный интерес. И если его уже не возбуждает вид обнаженной красавицы, считается
Сделать женщину счастливой может абсолютно любой мужчина, не тратя при этом много усилий, времени, денег. Известно, что успех и
Если мужчина бьет женщину, оправданий таким поступкам нет никаких. Данные социологов, занимающихся проблемами домашнего насилия, пугают.