Как вернуть мужчину льва?

2 минуты на чтение

Заводя отношения с мужчиной, родившимся под созвездием Льва, женщине стоит помнить – она связывается с властной личностью, гордой и по-кошачьи любящей комфорт. Причем – комфорт душевный. Этот великолепный хищник может спать на камнях, но при этом имея уверенность в том, что все в большей или меньшей степени под контролем. Он горд, и поэтому не выносит критики. Амбициозен, и поэтому не слишком жалует слабых и беспомощных самочек. И если вы привлекли его внимание, значит вы – действительно интересная женщина и яркая личность. 

Но даже настоящей львице порой оказывается сложно сохранить привязанность Льва, а что уж говорить о представительницах прочих знаков Зодиака?

Особенности характера мужчин-Львов оказывают значительное влияние на их личную жизнь. Отношения и семья в их понимании должны строиться на доверии и уважении – к ним в первую очередь. Немного ревности лишь добавляют огня в их темперамент, но любой намек на распущенность или обычное легкомыслие их моментально выводит из себя. Неискренность, пассивность, слабость характера они готовы терпеть чуть дольше, но все равно однажды начнут охладевать к такой женщине. 

Как вернуть своего любимого Льва?

Постарайтесь понять, что ему показалось в вас непростительным недостатком. Если он считает, что вы нечестны с ним, не уважаете его интересы, его личность, постарайтесь убедить его в обратном. Покажите, что он лучший и единственный для вас. 

Небольшой совет: общаясь с мужчиной-Львом после разрыва, не стесняйтесь говорить ему искренние комплименты. Ключевое слово – искренние. Гордый царь зверей хорошо распознает чувства и очень ценит признание. 

Если вы не поняли, что стало причиной охлаждения Льва, не очень рассчитывайте узнать это от него. Хотя спросить все равно можно. Такие мужчины от природы скрытны в чувствах, поэтому иногда оказывается полезнее поговорить с кем-то из его друзей или близких, чтобы понять, чем недоволен Лев и как это исправить.

Если он сердит на вас, но не сомневается в вашей верности, можно постараться вернуть страсть в отношения, представ перед ним соблазнительной и желанной, но не слишком доступной. Сексуальная одежда, элегантный мейк-ап, интерес со стороны другого мужчины в ваш адрес, ваш уверенный и независимый вид заставят гривастого хищника вспомнить, что вас связывало и начать доказывать, что он остался обладателем вашего сердца. Вот только не сдавайтесь в ту же минуту! Пусть он увидит вас свободной – это вызовет у него еще больше желания вернуть ваши отношения. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Ревность Льва часто бывает очень жестокой, особенно если неверность партнера очевидна. Этот знак зодиака отличается гордым, независимым
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие