Как выбрать секс-игрушку своей женщине?

2 минуты на чтение

Не секрет, что все женщины любят подарки. Если вы решили угодить своей избраннице, то подберите для нее откровенный презент, который несомненно доставит ей удовольствие и сделает ваши отношения более доверительными и крепкими. Для начала определитесь с тематикой подарка, а именно, с тем, как будет использоваться данная шалость. Как правило, для удобства выбора, во всех магазинах для взрослых товары разложены именно по категориям. Хотите ли вы использовать данную продукцию вместе, или же вы предложите своей даме играться в ваше отсутствие, и вспоминать о ваших ласках и любовных приключениях.

Для совместного времяпрепровождения подойдут комплект эротического белья или костюм для ролевых игр. Любая женщина будет чувствовать себя желанной в ажурном или шелковом пеньюаре, таком откровенном, но скрывающем все потайные места. А если добавить к нему откровенные трусики и бюстгальтер, а так же чулки в сетку, то возбуждение посетит еще на стадии одевания. А костюм медсестры или горничной возбудит самую бурную фантазию, подарит море удовольствия и незабываемых эротических впечатлений. Если хотите погорячее, то выбирайте тематические игрушки в виде наручников, плеток, шелковых и кожаных повязок. Столь же прекрасным выбором может стать игровой набор, включающий например повязки для рук и глаз, а так же стимулятор клитора или вибратор. Только представьте, до какого вожделения можно довести связанную беспомощную девушку этими шаловливыми приборчиками. Если же вы хотите, чтобы милая не скучала в ваше отсутствие, то здесь выбор не менее разнообразен. Всевозможные фаллоимитаторы, вибраторы, вагинальные и анальные шарики к вашим услугам. Просто голова закружится от всего изобилия, представленного на полках тематических магазинов для взрослых.

Когда вы определитесь с тематикой и назначением подарка, подумайте о том, сколько вы готовы заплатить за милую безделушку. Диапазон цен весьма широк. Цена товара складывается из сложности механизма, материала изготовления, назначения и дизайна, ну и от бренда производителя. Если вы покупаете столь интимный подарок для своей возлюбленной впервые, не старайтесь приобрести слишком сложный механизм, со множеством функций, выберете для начала что-то попроще. Так же не лишним будет как следует расспросить продавца-консультанта о товаре и не пренебрегать инструкцией. После того, как игрушка будет выбрана не забудьте о сопутствующих аксессуарах, которые не входят в комплект, но могут понадобиться при использовании. Например батарейки, зарядные устройства, всевозможные жидкости, смазки и лубриканты. И вот, когда все в полном комплекте, можете презентовать свой сюрприз любимой. Станет ли это для нее полной неожиданностью, или вы намекнете ей о столь интимном подарке, неважно. Поверьте, при правильном выборе, он будет оценен по достоинству, а вас будет ждать самая искренняя благодарность в спальне.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.