Камасутра - Поза наездницы

несколько секунд на чтение

В позе наездницы мужчина садится, скрестив ноги, и отклоняется назад, опираясь руками на кровать за спиной. Женщина садится сверху, обнимает его бедрами и двигается вверх-вниз. Так она может управлять скоростью и глубиной проникновения.

Может, будет удобнее облокотиться на стену или на спинку кровати и помочь ей двигаться вверх-вниз — или просто расслабиться, пока она выполняет всю эту тяжелую работу.

Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу - Топ 100 Поз из Камасутры, где вы найдете подробные описания и иллюстрации к позам, которые добавят ярких красок в вашу интимную жизнь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина становится спиной к партнеру и опирается локтями на что-нибудь: например, на стул. Мужчина подходит сзади. Чем хороша поза? У тебя свободны руки, и поза обеспечивает глубокое проникновение, а еще подходит для анального секса.
Еще один вариант «наездницы». Мужчина лежит на спине, женщина садится сверху лицом к нему, как в «наезднице наоборот», но наклоняется вперед и опирается на руки. Он держит ее за талию, а она скользит вверх-вниз. В принципе, она может и не опираться на руки, а ...
Хорошая поза: можно глубоко проникать и при этом сохранять полный контроль над ситуацией. Для этого становишься на колени, наклоняешься назад и одной рукой поддерживаешь себя.