Камасутра - Поза V

несколько секунд на чтение

Позиция требует акробатических способностей!

Женщина садится на край стола, мужчина встает напротив нее и чуть сгибает ноги, чтобы находиться в положении, наиболее удобном для проникновения. Потом женщина обнимает мужчину руками за шею и закидывает ноги ему на плечи. Затем она отклоняется назад, а тебе остается двигаться по привычной схеме, держа ее за зад.

Хотите узнать больше? Посетите нашу специальную страницу - Топ 100 Поз из Камасутры, где вы найдете подробные описания и иллюстрации к позам, которые добавят ярких красок в вашу интимную жизнь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина становится спиной к партнеру и опирается локтями на что-нибудь: например, на стул. Мужчина подходит сзади. Чем хороша поза? У тебя свободны руки, и поза обеспечивает глубокое проникновение, а еще подходит для анального секса.
Хорошая поза: можно глубоко проникать и при этом сохранять полный контроль над ситуацией. Для этого становишься на колени, наклоняешься назад и одной рукой поддерживаешь себя.
Камасутра" - это древний индийский текст, который знаменит своими рекомендациями и советами о сексуальных позах, любовных отношениях и удовлетворении партнера.