Несколько советов для свидания в скайпе

2 минуты на чтение

Ваш любимый уехал в командировку по работе, а Вы не можете жить без романтических встреч? Или роман на море превратился во что-то большее? Сегодня мечта всех влюбленных превратилась в реальность – видео-свидания в наше время уже давно не роскошь, а один из самых привычных способов быть ближе. Наша статья расскажет о том, как правильно подготовиться к такому виду свидания.

  • Не забывайте о фоне. Осмотрите местность, прежде чем садиться за компьютер. Не видно ли молодому человеку Ваше нижнее белье, которое висит на стуле? Или плакат любимого кумира, который призывно смотрит со стены? Обратите внимание и на свет, он не должен гореть в веб-камеру, потому что это будет раздражать собеседника.
  • Выбирайте ракурс. Если на Вашем ноутбуке встроенная веб-камера, то это замечательно. Если же, Вы пользуетесь отдельной камерой, обратите внимание, что она должна находиться прямо перед Вами. Ведь очень важен именно зрительный контакт. Да и собеседнику не очень приятно смотреть, как Вы подпираете щеку рукой, и смотрите в совсем другую сторону, а не на него.3.Используйте лампу для достаточного освещения. Конечно, монитор может освещать Ваше лицо, но для лучшего эффекта лучше использовать настольную лампу. Можно поставить ее сбоку, немного сверху (можно так же подобрать самую лучшую цветовую схему для Вашего лица).
  • Садитесь подальше от компьютера. Так Ваш молодой человек будет видеть Вас «в интерьере», а не будет разговаривать с «фотографией на паспорт».
  • Распустите волосы. Ваш молодой человек будет видеть Вас в одном ракурсе, поэтому не сможет оценить Вашу красивую прическу. Поэтому лучше распустить волосы, чтобы он видел их во всей красе.
  • Сделайте легкий макияж. Слишком много тонального крема на молодой коже, дает эффект старения. Поэтому не стоит переусердствовать с мейк-апом.
  • Одевайтесь «кстати». Если Вы хотите произвести впечатление на молодого человека, не стоит краситься и одеваться слишком нарядно. Тем более, что в основном беседы ведутся невзначай – Вы долго общаетесь в чате, а потом кто-то из Вас предлагает поговорить по видеосвязи. И, со стороны очень странно, если девушка сидит дома «совершенно случайно» при полном параде с идеальной укладкой и накладными ресницами.
  • Пусть Ваш вечер будет особенным. Если Вы долго встречаетесь с молодым человеком, и Ваши отношения действительно серьезные, то этот «полный парад» будет кстати. Купите вместе свечи, приготовьте романтический ужин, откройте одинаковое вино. И тогда вечер будет проведен так, будто километры Вас не разделяют.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

От музыки на романтическом свидании зависит очень многое. Ведь музыка может настроить и на воинствующий лад, и на расслабление, на романтическое настроение и на сексуальное... Когда музыка для романтического свидания подобрана хорошо и нравится обоим
Как известно, люди встречаются, люди расходятся. Таким образом, для того, чтобы познакомиться с человеком, существует превеликое количество самых разнообразных способов. В данном случае расскажем о таком необычном способе знакомства, как свидание вслепую.
Выбор нижнего белья для девушки может зависеть от её индивидуальных предпочтений, стиля жизни, а также особенностей фигуры. Вот несколько советов, которые могут помочь вам сделать правильный выбор: