Знакомство с родителями возлюбленного

2 минуты на чтение

Знакомство с родителями возлюбленного, это всегда серьезно и ответственно. Как правило, вас это пугает и настораживает, но не думайте, что вы такая одна. Родители вашего избранника, так же переживают за первую встречу. Встреча обязательно должна состояться, и отменять ее нельзя. Все должно пройти на должном уровне, чтобы ваша будущая свекровь осталась с хорошим мнением о вас. Главное не стоит бояться. Страх никогда не помогает, а лишь портит ответственный момент.

Представьте только, как будут трястись ваши руки, речь будет невнятной и непонятной, так вы точно не произведете хорошего впечатления. Поскольку встреча первая, не ждите от нее слишком многого. Родители не могут полюбить вас с первого взгляда, для начала хватит и того, что вы не напугаете их и не разозлите. Перед встречей поинтересуйтесь у своего молодого человека, что может напугать или разозлить его родителей, и постарайтесь не совершить таких действий.

Есть несколько моментов, которые могут разозлить или напугать родителей. Мы постараемся рассказать вам о некоторых из них.

  • Нельзя отказываться от еды. Помните, что нужно обязательно попробовать, то, что вам предлагают. Нельзя просто сказать, что «я на диете», «я недавно поела», «я не люблю это блюдо», это не годится для первого знакомства. Так же помните, говорить о том, что кто-то готовить это блюдо вкуснее или шутить по поводу пересола категорически запрещается.
  • Если вы много пьете. Речь идет, конечно же, об алкогольных напитках. Все остальное – сколько угодно. Девушкам желательно, лишь слегка пригубить вино, то есть чисто символически. Не блистайте знаниями тостов, это заставит родителей задуматься о том, как часто вы пьете.
  • Если вы слишком не сдержанны в проявлении чувств. Все должно быть в меру, не делайте таких глупостей, как: хихиканье, затянувшиеся поцелуи в губы, поглаживания друг друга под столом. Ведите себя естественно, чтобы родители ощущали, что вы на самом деле любите их сына.

Соблюдая эти простые правила, вы обязательно произведете неплохое первое впечатление. Но если у вас есть желание его усилить, тогда нужно делать вот, что: хвалить вашего молодого человека за его превосходное воспитание и чудесный характер маме своего парня, обязательно, скажите о том, как ее сын хорошо о ней отзывается папе можно сказать, что сын пошел в отца родителям так же будет приятно получить какие-нибудь небольшие презенты в честь знакомства.

А главное, постарайтесь полюбить своих будущих родственников, такими, какие они есть, вед на свете нет идеальных людей.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какие у вас отношения с вашим молодым человеком и девушкой? Все хорошо? Просто замечательно? Вы собираетесь пожениться? Прекрасно. Рано и
Семейные отношения - это взаимодействие между членами семьи, основанное на тесной связи кровного родства, брака или усыновления. Это включает в себя отношения между родителями и детьми, между супругами и между братьями и сестрами.