Неудача в постели – не стоит отчаиваться!

2 минуты на чтение

Страсть, которая призвана объединять два сердца, как правило, длится в браке только первые годы. После чего супружеский секс по тем или иным причинам сходит на нет. Если женщине недостаточно уделяемого ей внимания, секса, предварительных ласк со стороны мужа, то она начинает акцентировать внимание на отношениях супругов в целом. Довольно часто такое недовольство выливается в нечто более серьезное, что может послужить одной из причин развода. Но перед тем, как принимать такое радикальное решение необходимо непременно разобраться в сути происходящего. Ведь ничего в нашем грешном мире не бывает без причины. Осталось только ее найти. Этим и должна заняться мудрая (не путать с умная и многознающая) женщина. Есть масса причин отказа мужчины в сексуальном удовлетворении своей законной половинки. Например, это причины чисто физиологического плана.

Ведь не только у пожилых мужчин могут быть осечки в постели. По различным причинам (устал, не в настроении, да просто голова болит) у мужчин может быть и вторая, и третья подобная проблемка. Если женщина в этот момент повела себя несколько некорректно, то, как правило, ее супруг замкнется в себе и выберет наиболее простой вариант избавления от проблемы - перестанет заниматься сексом, по крайней мере, с ней.

Многие мужчины тут используют несколько иной способ: начинают обвинять во всем женщину, так как "там вот с той вот тогда-то все получилось, а с ней, ну никак". Тоже довольно интересная, но в корне неверная позиция, которая, как правило, до добра не доводит, ведь у женщины может просто закончиться терпение и желание выслушивать обвинения в свой адрес. Каждый мужчина по своему, но однозначно очень остро, переживает проблемы, которые связаны с эрекцией.

Неспособность полноценно удовлетворить женщину, в прямом смысле, приравнивается к ужасной драме, и они могут стать агрессивными. Непременно, если подобные неудачи повторяются довольно часто, то имеет смысл обратиться за помощью к специалисту. Грамотный доктор, либо назначит медикаментозный курс лечения, либо проведет ряд сеансов психоанализа для того, чтобы разобраться в истоках проблемы, как правило, подобные случаи довольно хорошо поддаются корректировке и в будущем ни вас, ни партнера уже ничего терзать не будет.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Секс это приятное и полезное занятие, ведь занимаясь этим, человек испытывает неземное удовольствие, в это время поднимается настроение
Всё начинается с обычной позиции «женщина сверху» на застеленной постели — не надо под одеяло, поверь мне. Да и вообще, кто занимается сексом под одеялом? А вот мужчина ложится так, чтобы его голова лежала на краю кровати.
Завтрак в постель - это прием пищи, который осуществляется в кровати или на постели. Обычно завтрак в постель готовят и подают для удобства или романтической обстановки. Это может быть самостоятельное приготовление пищи и доставка ее в спальню