О чем можно говорить при занятиях сексом?

минута на чтение

В повседневной жизни представители сильного пола полагают, что дамы без конца о чем-то говорят. Но если речь идет об интимных отношениях, то молчание женщины понимается неверно.

Если вы в данный момент занимаетесь любовью с молодым человеком, то ему просто необходимо знать, что он все делает безошибочно.

Представители сильного пола считают, что если дама при занятиях любовью ничего не говорит, то она мысленно критикует своего партнера.

К тому же, вступление в интимные отношения с безмолвной женщиной равносильно занятиям сексом с куклой, приобретенной в секс-шопе.

Не забываем о комплиментах. Если мы надеваем новый наряд, то нам просто необходимо услышать комплимент от партнера. Точно так же и мужчины любят слышать комплименты от своих вторых половинок.

Вашему любимому человеку нужно знать, что вас возбуждает его тело. Обязательно хвалите член. Когда представитель сильного пола ласкает тело дамы, ему нужно услышать слова одобрения. Тогда он еще долго будет вас ласкать.

Как мы знаем, многие мужчины затягивают с прелюдией. В данном случае вам нужно сказать: «Войди в меня». После ваших слов начнется незабываемый секс.

Если даже вы по характеру молчаливы, во время занятий любовью вам следует быть более разговорчивой. Можете показывать вздохами, как вам приятны ласки. Если вы будете в постели молчать, то ваш партнер начнет ощущать одиночество.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не
Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен
В основном мужчин это не сильно заботит. Они готовы заниматься сексом всегда, везде, в любое время, и на любом этапе отношений. А вот женщины