Ошибки в сексе

4 минуты на чтение

Многие мужчины и женщины совершают ошибки в сексе, которые делать нельзя. Это проявляется во многих аспектах, причем у разных полов это проявляется в разное время и в разных формах. Если знать, в чем они состоят, можно избавиться от ошибок и начать чувствовать своего партнера иначе. Стоит разобрать частые ошибки в сексе, которые совершают мужчины и девушки, чтобы любить друг друга сильнее и видеть положительные изменения в интимных вопросах.

Ошибки, которые совершает девушка

Часто девушки не готовы говорить на тему секса, обсуждать оральный или анальный секс, которого, возможно, хочет парень. Однако главными ошибками, которые мужчины не готовы терпеть, являются немного другие. 

Слишком правильные женщины

На первом свидании и встречах с парнем девушка старается вести себя сдержанно и часто переигрывает с этим. В результате показать свою истинную сексуальную харизму ей бывает уже очень сложно. В результате, какой бы подход в сексе ни был выбран, он не работает и женщина остается холодной и безынициативной. К тому же в сети интернет немало разных обучающих роликов, которые могут показать техники, которые можно использовать в оральном и анальном сексе. И частой ошибкой является желание их выполнить на высочайшем уровне. В результате тяги к правильному, теряется реальная связь парня и девушки, а желание заниматься сексом просто пропадает. И секс для женщины превращается в подобие соревнований.

Какой выход? Расслабиться и начать получать удовольствие от несовершенств собственных умений как в традиционном сексе, так и в анальном или оральном. 

Скромность как частый недостаток в сексе

Парни любят раскованных и смелых девушек, которые четко и прямо заявляют о том, какие желания в сексе у них на уме. И частой ошибкой является скромный намек или вскользь сказанная фраза. Ведь парни редко обращают внимание на девичью болтовню. Поэтому если девушка хочет получить настоящее удовольствие, ей понадобится сказать об этом громко и четко. И, возможно, несколько раз. 

Также не стоит избегать экспериментов. Девушки, которые попробовали нестандартные позы и виды, считают отказ от орального или анального секса своей главной ошибкой, которую они совершили. Часто парней упрекают в излишней настойчивости, считая это их ошибкой. На самом деле они пытаются показать всю прелесть подобных видов сексуальных утех.

Девушки слишком концентрируются на недостатках

Склонность к идеализации, в том числе, собственного тела и внешности, частая ошибка женского пола. Девушки уверены, что мужчину может возбудить только очень красивая "обложка". Однако они не учитывают, что именно такую несовершенную и со множеством недостатков ее выбрал мужчина. Поэтому зацикливаясь на недостатках, женщина совершает ошибку, теряя боевой настрой и отдаляясь от парня.

Важно! Самое главное правило в общении с мужчиной - понимать, что он такой же человек, у которого могут быть свои мысли и убеждения по поводу секса. Поэтому просто обсудите все вопросы, которые важны для вас.

Ошибки, которые совершают парни в сексе

Ошибки, которые совершают парни

Теперь пришло время поговорить о том, какие промахи в постели совершают мужчины. Три самых частых - чуть ниже.

Ждут быстрых реакций

Женщины в вопросах секса более инертны, что парни трактуют как холодность и полное отсутствие симпатии и влечения, но это ошибка. Однако у женщин, как и у мужчин секс влияет на здоровье, делая организм более крепким, поэтому девушки относятся к половому акту не менее ответственно. Просто специфика организма не позволяет получать заряд возбуждения от одного только внешнего вида обнаженного тела. Поэтому частой ошибкой является трактовка отсутствия оргазма как нежелания секса с партнером вообще.

Настойчивость

Девушки любят и ценят парней, которые добиваются своего. Однако не стоит совершать ошибку в виде слишком большого упорства в вопросах секса. Чаще всего это касается оральных и анальных ласк. Женщина сама понимает, что хочет получить мужчина, и с удовольствием даст это, если получит удовольствие сама. На оральный секс мужчина может намекать после оральных ласк, а анальный секс лучше отложить до получения оргазма женщиной. 

Сконцентрированность на собственных ощущениях

Мужчины ошибочно полагают, что их эрекция - уже достаточный повод для секса, а оргазм женщина получит от однообразных поступательных движений. На самом же деле в зависимости от того, какой будет близость и предварительные ласки, будет зависеть и результат. Например, оральные ласки возбуждают девушек не меньше, чем парней. А стимуляция всего тела, а не только клитора, поможет возбудить представительницу прекрасного пола гораздо быстрее.

Важно! Женщина способна на эксперименты и многие просто скрывают свои желания, боясь не получить одобрения молодого человека. Поэтому поговорите обо всех важных моментах просто и прямо.

Как не трудно увидеть, ошибки в сексе совершают оба пола. Однако важно сразу оговорить некоторые важные моменты, которые помогут лучше понимать друг друга не только в жизни, но и в постели.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Причина, связанная с отсутствием получения удовольствия в сексе, а затем с расторжением брака, может быть индивидуальной в каждом случае.
Совместимость рыб в сексе зависит от нескольких факторов, включая их сексуальное влечение, уровень энергии и сексуальный стиль. Рыбы являются чувствительными и эмоциональными людьми, которые могут наслаждаться более медленными и интимными формами сексуальности...
Когда разговор заходит о сексе вроде бы на первый взгляд может показаться, что о небрежности и аккуратности говорить тут нечего. Но если рассматривать сексуальные отношения в широком смысле, то тут есть о чем сказать.