Секс в экстремальных условиях

3 минуты на чтение

Интимная близость по сути является одним из самых доступных физических удовольствий. При этом для многих регулярно практикующих пар привычная поза и место после нескольких лет совместной жизни кажутся скучными. И чтобы внести разнообразие, влюбленные пытаются самыми разными способами изменить его вид. Поэтому сейчас горячий секс в экстремальных условиях практикуют множество семей.

Экстремальные места для секса

Выбирая экстремальное место для секса, стоит отталкиваться от личных страхов и предубеждений каждого партнера. В зависимости от того, что кажется опасным, можно подобрать несколько достаточно доступных и бюджетных вариантов.

Общественные места

Страх быть застуканным в неприглядном виде является самым распространенным, поэтому найти парочки, которые занимаются сексом в самых разных, доступных многим, местах не сложно.

Секс на пляже можно назвать нулевым уровнем, так как классически пары склонны выбирать это место в качестве первого экстремального. Это относительно безопасно, если выбрать безлюдный заросший пляж на большом водоеме. Если же заниматься сексом ночью под светом луны, то это будет даже романтично.

Секс в запирающихся примерочных и кабинках туалетов в общественных местах - более серьезный шаг. Важно выбрать подходящие с гигиенической точки зрения условия.

Занятие любовью на парковках, за шторкой примерочных магазинов представляет более экстремальный вид. 

Самым опасным местом является общественный транспорт. При этом важно выбрать заранее позу и подобрать подходящий наряд. Также стоит заметить, что безопасный секс портит удовольствие в экстремальных условиях, поэтому стоит заранее подготовиться к процессу и принять контрацептивные средства. 

Опасные для жизни места

Если страх быть пойманными уже не цепляет, попробуйте найти условия, которые реально опасны для жизни. Займитесь сексом на склоне высокой горы или в каньоне. Важное условие - не растерять сексуальный запал до того, как доберетесь до места. 

Важно! Соблюдение безопасности и сохранение жизни должны стоять на первом месте, поэтому не стоит пренебрегать страховкой.

Неприспособленные места для секса

Необычная идея для экстремального секса - под водой. Полное погружение, наверняка, не даст получить полноценного удовольствия от процесса. Однако на помощь придет вспомогательное оборудование - акваланг и маска. 

Секс в экстремальных условиях

Экстремальные позы в сексе

Экстремальная поза представляется как бесформенное сплетение тел молодых партнеров. В этом случае любая самая замысловатая позиция из Камасутры придется кстати. Однако это не совсем верное понимание ситуации. Для пары, которая не практиковала необычные позы и какие-либо интересные виды секса, любое нововведение также является необычным и экстремальным.

Например, некоторые пары пробуют поменять привычные места в пределах собственного жилища. Это добавляет интереса процессу и адреналина в кровь. Также в качестве экстремального может выступать жесткий секс с применением игрушек и костюмов. Можно попробовать варианты, в которых один из партнеров будет связанным. 

Кроме этого если ни парень, ни девушка не против, можно попробовать анальный секс. Единственное необходимое условие - первый раз должен проходить в комфортных условиях и с применением необходимых гигиенических приспособлений. А подготовиться к такому экстремальному сексу поможет большой ассортимент секс-шопов, в которых можно подобрать пробки и смазки.

Важно! Выбирать новые приспособления для секса стоит только в сертифицированных и проверенных магазинах.

Экстремальными условиями при желании можно назвать любые необычные места, в которых занятие сексом для пары будет являться необычным. Единственный минус- привычка, которая будет толкать искать еще более необычные места, позы и виды.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.