Ролевая игра для двоих взрослых - Руководитель и подчиненный

несколько секунд на чтение

Он – строгий начальник. Она – молодая сотрудница, недавно устроившаяся в эту фирму. Женщину начальник часто вызывает в кабинет, раскритиковать за ошибки по неопытности. Он обещает уволить ее, если она допустит еще одну ошибку. Далее спрашивает, есть ли хоть что-то, в чем у подчиненной имеется опыт и хоть одна причина, почему он должен держать ее у себя на предприятии? Девушка вспоминает о своей красоте и опыте в интимных делах и начинает раздеваться, предварительно закрыв на замок дверь кабинета.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Для ролевой игры «Незнакомцы» необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности. Если сценарий будет проходить в машине, квартире,
Женщина дома одна и принимает ванную. Неожиданно у нее забивается слив. Облачившись в халатик и забыв одеть нижнее белье, она вызывает сантехника. Тот незамедлительно приезжает и быстро устраняет неполадки.
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним: