Ролевая игра для взрослых - Стриптиз

несколько секунд на чтение

Он – имеет приличный заработок и работу, но очень устал и желает расслабиться. Поэтому набирает номер эскорт-агентства и заказывает себе девушку. Уточняет, что хотел бы стриптиз, возможно с продолжением. Девушка интересуется, в роли кого ее хотят видеть. Перечисляет возможные роли: медсестра, горничная, сотрудник полиции.

Далее раздается звонок в дверь. Мужчина приглашает даму войти, сам устраивается с бокалом спиртного на диване. Девушка включает музыку и начинает танец. В конце, когда она остается в одних трусиках, мужчина благодарит женщину крупной денежной суммой и предлагает добавить, если она удовлетворит его интимные потребности. В этой ролевой игре мужчина и женщина могут поменяться местами: она – леди-босс, он – стриптизер.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Приличные женщины стриптиз не танцуют, гласит общественная мораль. И она крупно ошибается. Приличные женщины делают то, что нравится им и
Стриптиз - это форма эротического танца, в которой исполнительница снимает свою одежду постепенно, с целью вызвать эстетическое восхищение и возбуждение у зрителей.
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним: