Секс на боку в стиле «руки-ноги»

несколько секунд на чтение

Существует одна забавная и немного экстремальная сексуальная позиция – «руки-ноги». Секс на боку в позе «руки-ноги» помимо приятнейших ощущений ещё порадует партнёров той непередаваемой атмосферой, которая складывается в процессе соития. 

Для перехода в эту сексуальную позицию женщине требуется лечь на спину, при этом ноги желательно немного согнуть в коленях и подтянуть к себе. После этого женщина выпрямляет свою дальнюю ногу (ту, которая дальше всего находится от партнера). 

В это время её возлюбленный должен лечь ей перпендикулярно, для чего ему нужно залезть под женскую, уже согнутую ножку, пропуская вторую ножку любимой между двух своих ног. 

Когда в этой позе для секса на боку оказались оба партнера, то медлить уже нет смысла. 

Двигаться в этой забавной позе для секса на боку можно обоим партнерам, но лучше это делать одновременно, и если у вас это получится, то, наверняка, эта сексуальная позиция прейдет в разряд ваших любимых.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Женщина лежит на боку, руки над головой. Мужчина тоже лежит на боку перпендикулярно партнерше. Она поднимает верхнюю ногу, и он может устроиться между ее бедер. Он держит ее за плечи, чтобы было удобнее двигаться.
Мужчина садится, опираясь на руки сзади и вытянув ноги. Руки можно слегка согнуть в локтях. Женщина ложится сверху, закинув ноги ему на плечи, и двигает бедрами. О-о-очень глубокое проникновение!