Советы по выполнению эротического массажа женской груди

2 минуты на чтение

Для того чтобы сделать эротический массаж груди своей любимой женщине особых навыков профессионального массажиста не требуется. Главное - это желание доставить удовольствие своему партнеру. Это не обычный массаж, поэтому все-таки подготовка не будет лишней. В статье раскроются шесть советов как доставить женщине максимальное удовольствие при массаже груди.

Совет №1:

Женщины очень чувственные существа, поэтому нужно заставить ее поддаться эмоциям. Для этого должна быть создана особая атмосфера. Мужчине необходимо зажечь свечи, погасить свет, включить приятную музыку. Так же женщину можно угостить бокалом вина. Для успешности процедуры, можно поставить цветы у кровати. Женщины обращают внимание на подобные мелочи.

Совет №2:

До перехода к груди женщины можно принять совместную ванную. Ванную можно засеять лепестками роз или ароматной пеной. Массаж не терпит спешки, дайте женщине полностью расслабиться и побыть в неведении от предстоящих событий.

Совет №3:

Переместите любимую в спальню. Следует положить женщину сначала на спину. Плавно массажируйте от воротниковой зоны до поясницы. Важно уделить внимание ягодичным мышцам и икрам. Мужчина во время легкого массажа не должен забывать про поцелуи.

Совет №4:

Не стоит забывать, что женщина любит ушами, поэтому нужно говорить комплименты. Мужчине следует говорить о красоте и великолепности тела партнера.

Совет №5:

После легкого массажа спины, следует женщину положить на спину. Дальше можно приступать к эротическому массажу груди. Во время массажа груди необходимо уделить большое внимание соскам. Нежными движениями начните массажировать грудь женщины большим и указательным пальцем, не обделяя вниманием соски. Их следует немного придавливать. Если женщина не против, то можно добавить немного силы. Ни в коем случае не стоит забывать про поцелуи.

Совет №6:

Для выполнения массажа в полном объеме следует положить партнеру ладони на грудь. Неспешными движениями нужно плавно сжимать молочные железы женщины. Периодически меняйте сторону ладони. Это доставит партнеру наибольшее удовольствие. Далее следует переход к нижней части женской груди. Для этого мужчине нужно положить большой палец руки на нижнюю часть женского груди, а остальные пальцы оставить на верхней части. Так же как и при верхнем массаже, плавными движениями следует сжимать грудь партнера. Процедуру повторять две или три минуты. Женщине такой массаж подойдет как для расслабления, так и для возбуждения. Движения следует совершать плавные и круговые для достижения наибольшего эффекта. Дальше нужно положить свои ладони на боковую сторону женской груди и продолжить массирование.

Таким образом, массаж груди может пробудить в вашем партнере страсть и желание. Главное сделать так, чтобы женщина избавилась от комплексов и предрассудков. В этом помогут советы, которые были изложены выше. Женщина должна почувствовать себя любимой, прекрасной и желанной.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Массажная свеча - это продукт, который сочетает в себе свойства ароматической свечи и масла для массажа. Это свеча, которая при горении выделяет теплое масло, которое можно использовать для массажа кожи.
Стриптиз - это форма эротического танца, в которой исполнительница снимает свою одежду постепенно, с целью вызвать эстетическое восхищение и возбуждение у зрителей.
Женщина ложится на спину, подтянув колени к груди. Мужчина становится перед ней на колени, и она ставит ноги ему на грудь. Он опирается предплечьями на ее ноги — и готово дело. Если прижать ноги сильнее к ее груди — удовольствие должно увеличиться.