Сценарий ролевой игры медсестра

2 минуты на чтение

Среди эротических ролевых игр сценарий про обольстительную медсестру и ее пациента занимает одно из ведущих мест. Уже не первое поколение шутит насчет «а теперь измерьте температуру медсестре, самым большим градусником!», а очаровательные медсестрички осваивают все новые процедуры, лишь бы не дать заскучать и охладеть тому, кто угодил к ним в руки. К тому же костюм медсестры для ролевых игр может быть и довольно закрытым, возбуждающим естественное желание заглянуть под него, и наоборот – очень откровенным, символическим.

Игра эта может складываться спонтанно, особенно, если пара уже неоднократно развлекалась ролевыми эротическими забавами и даже успела купить интим товары для этих целей. Но если нет уверенности в удачной импровизации, стоит составить примерный сценарий и действовать согласно ему.

Несколько вариантов сценария игры в медсестру

Сценарий первый. Девушка в костюме медсестры заходит в комнату к ожидающему осмотра или процедуры пациенту. Сообщает, что доктор занят, а все необходимое может проделать она сама. Милая особа помогает пациенту раздеться – сначала до пояса, меряет давление или температуру, прослушивает грудную клетку, ставя ножку на стул, где сидит пациент или сидя у него на коленях. Ощупывает живот – конечно, на предмет заболеваний! А потом обнаруживает очень интересный случай – встающий член, который также совершенно необходимо осмотреть. Хороший вариант – продолжить осмотр путем минета.

Сценарий второй. Мужчина – пациент в больнице, лежачий, разумеется! Рекомендуется одеть больного только в рубашку, распахнутую на спине и подложить ему под спину подушки для удобства процедур. Медсестра посещает его с целью накормить и поухаживать. Сначала кормит чем-нибудь легким из рук или с ложечки, потом можно угостить ломтиком фруктов, прикусив его зубами, пристроив в ложбинку между грудями или, как вариант, дать слизать взбитые сливки из декольте. Затем сестричка переходит к гигиеническим процедурам, откидывает одеяло и начинает протирать стратегически важные места тщательно отжатой губкой, обрабатывает при помощи лубриканта, а потом устраивается на бедняжку пациента в позе всадницы. В порядке терапии, конечно же.

Сценарий третий – мужчина доминирует. Глупышка медсестра, наверное, юная практикантка, путает, куда нужно прикладывать стетоскоп, роняет предметы на пол и наклоняется за ними так, что попа оказывается прямо перед глазами пациента, заглядывает к нему под одежду и очень удивляется обнаруженному. После чего пациент просто обязан показать девчушке, что это у него есть и как этим пользуются. А еще можно выполнять физиопроцедуры, массаж… Главное – отдаваться этой полезной работе всей душой и телом!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Главный герой, который работает доставщиком пиццы. Он живет обычной жизнью, выполняя свою работу и общаясь с разными клиентами. Однако, однажды его мир меняется, когда он попадает в ситуации, которые вовлекают его в различные эротические приключения.
Для ролевой игры «Незнакомцы» необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности. Если сценарий будет проходить в машине, квартире,
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним: