Что делать если бросила любимая девушка?

2 минуты на чтение

Не бывает таких отношений, в которых бы не случались размолвки. И если мужчину оставляет любимая, он переживает не меньше, чем страдала бы покинутая девушка, хотя и старается не слишком проявлять свои чувства.

Что делать, если девушка бросила?

Первое, что стоит сделать, это присесть и подумать – хочется ли вернуть подругу, нужно ли это на самом деле? Хочет ли этого твое сердце, или здесь вопрос привычки и ущемленного самолюбия? 

И если ты твердо уверен, что восстановить отношения хочет именно твое сердце, приступай к борьбе за любовь. Для начала – постарайся избавиться от негатива, который наверняка возник у тебя в душе из-за поступка подруги. 

И не спеши звонить ей! Она тоже знает твой номер. Захочет – позвонит. Наверное, это будет непросто. Но в качестве лучших способов бывалые люди советуют погрузиться с головой в другие дела и проблемы. Работать, как можно больше. Подтянуть учебу. Сделать косметический ремонт в своей комнате. Перекопать бабушкин огород или отправиться с друзьями на сплав по реке. Поживи насыщенной и продуктивной жизнью без этой девушки и, уже видя какие-то результаты от своей активной деятельности, приступай к завоеванию своей непостоянной принцессы обратно.

Если она за это время не одумалась и не попыталась навести контакты сама, свяжись с ней и назначь встречу. Уговори. Так как романтические подарки для женщин – прямое подтверждение искренности чувств мужчины, подбери ей подарок, пусть не самый дорогой, но обязательно говорящий о вашей любви, напоминающий о том, как вам замечательно было вместе. Что уж ей больше по вкусу – постарайся сообразить исходя из того, что видел и слышал, когда вы были вместе. Какая же девушка сумеет скрывать от своего бойфренда или жениха свои предпочтения? Разве что та, у которой бойфренд совершенно нелюбопытен и ленив. 

Она согласилась встретиться? Подготовься к продолжению свидания уже в интимной обстановке. Это ее не слишком удивит и вряд ли возмутит – ведь она еще не забыла, как здорово вам было вместе. Да и уступить ей захочется наверняка – если ты ее не слишком сильно обидел. Ведь соблазнить свою бывшую девушку наверняка легче, чем ту, с которой встречаешься первый раз, а если нет, то тебе пора переучиваться общаться с женским полом. 

Что подготовить для свидания? Как минимум, место, где вы сможете побыть только вдвоем в комфортной обстановке. Нет, комната в общежитии – не ваш вариант, постарайся хотя бы договориться насчет квартиры на этот вечер или узнай, где можно снять квартиру на сутки или на несколько часов. Если хочешь подарить ей действительно незабываемый вечер, припаси возбуждающие средства для женщин, ее любимые лакомства и упаковку хороших презервативов – они вам понадобятся наверняка!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

«Что делать, если любишь бывшего парня?» - сложный вопрос, не так ли? Никогда не стоит зарекаться, что подобного не произойдёт с тобой лично
Далеко не каждая девушка довольна своим бюстом. Чаще всего такое недовольство возникает по поводу слишком маленького размера груди. И если девушка не собирается увеличивать грудь с помощью операционного вмешательства
Бывает так, встречаешься с человеком и не знаешь, как он к тебе относится. В этой статье мы найдем ответ на вопрос: «любит ли девушка?». Для