Как себя вести с любимым?

минута на чтение

В любимой женщине мужчине хочется увидеть не только любовницу, но и друга и маму. И при всем том, что женщина также хочет, чтобы в ней помимо любовницы видели друга, не каждый мужчина готов к тому, что бы признать, что женщина вполне может подойти для дружеских бесед или советов. Так вот, для того, чтобы помочь женщине завоевать расположение своего мужчины, ниже приведены несколько причин, которые в этом помогут.

Как себя вести с любимым?

1. Любимому человеку доверяют, поэтому не устраивайте истерики без веских причин.

2. Не стоит скандалить или спорить со своим любимым при посторонних. Даже если вы наедине не устраивайте шумную разборку, лучше мягко скажите о том, что в каком-то вопросе он может быть не прав или ошибается.

3. Хвалите своего избранника и гордитесь им независимо от того есть кто-то рядом из посторонних или нет.

4. Помогайте любимому поддерживать уверенность в своих силах.

5. Даже если вам самой плохо не отталкивайте объятия любимого. Ваши тепло и ласка помогут не только ему, но и вам.

6. Если даже у вас произошел скандал, не опускайтесь до обзывания его нехорошими словами. В первую очередь такое поведение ударит по вам.

7. Не делитесь с ним воспоминаниями о ваших бывших мужчинах.

8. Попытайтесь понять и принять его увлечения и работу, это поможет вам найти новые общие точки соприкосновения.

9. Запомните! Ваши родители отдельно, вы отдельно.

10. Нельзя жалеть мужчину, даже если это ему нравиться. Жалость женщине мужчину не украшает.

11. Находясь в компании друзей не флиртуйте с другими мужчинами. Это не способ удостовериться в том, что ваш любимый вас ревнует.

12. Путь к сердцу мужчины, и к другим его органам, лежит через желудок. После хорошего ужина должен последовать хороший секс.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как утверждают психологи, первый год совместной жизни в браке – самый тяжелый. Но, как должна вести себя женщина, чтобы в семье была полная гармония? Обо всем этом расскажет наша статья.
Поцелуй – это естественная потребность людей. Она необходима, как вода, еда и любовь. Без поцелуев жизнь не имела бы никакого смысла. Ведь как приятно находиться рядом с любимым человеком, и здесь по инстинкту возникает приближение друг к другу и, конечно, поц...
Все в мире подчинено гармонии. Все к ней стремятся. Женщины хотят добиться гармонии во всем - в семье, в доме и в своих отношениях с любимым