Как сообщить о свадьбе родителям?

минута на чтение

Настал замечательный день – мужчина мечты сделал, наконец, вам предложение. Подготовке к свадьбе, мечты о радостном будущем, выбор платья сменяются только вопросом: «Как же сказать об этом своим родителям?»

Согласно традиции, жених приходит домой к невесте и просит ее руки официально. Однако не обязательно устраивать помпезные церемонии, когда можно сделать это спокойно, в тихом семейном кругу.

Постарайтесь заранее подготовить ваших близких. Говорите о свадьбе на протяжении нескольких недель. Говорите о том, как замечательно, если двое любящих находят друг друга. Обязательно спросите у родителей: «Как бы вы отнеслись к нашему решению пожениться?». Вероятнее всего, что ваши близкие обо всем сами догадаются.

Сделайте праздничный ужин дома либо же закажите столик в ресторане. Эффектен будет тот жест, если ваш избранник преподнесет два букета: для вас и для вашей мамы. Вы же подарите цветочный букет его маме. Для того, чтобы приобрести лучшие букеты, вам понадобится большая цветочная база, на которой работают специалисты, которые помогут подобрать самый лучший букет.

Вечер обязательно запомнится всем, если жених попросит руки девушки у ее отца официально. Вы подарите себе и родителям положительные эмоции.

Сделав все правильно и подготовив близких заранее к решению связать свои отношения браком, нет причин для волнения и излишнего драматизма. Вы обязательно получите согласие родителей.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Как известно, Камасутра создавалась не только как учебное пособие для начинающих жить половой жизнью. В этой книге - целая философия
Поцелуй – это естественная потребность людей. Она необходима, как вода, еда и любовь. Без поцелуев жизнь не имела бы никакого смысла. Ведь как приятно находиться рядом с любимым человеком, и здесь по инстинкту возникает приближение друг к другу и, конечно, поц...