Как ухаживать за девушкой?

4 минуты на чтение

Период ухаживаний - начало отношений, молодой мужчина и девушка только узнают друг друга и пытаются разобраться и решить, насколько они совместимы для длительных встреч, а также, возможно, совместной жизни. Поэтому парень должен проявить максимум обаяния, решительности и мужественности. А советы о том, как ухаживать за девушкой, наверняка пригодятся даже опытному кавалеру.

Как правильно ухаживать?

Подход к процессу ухаживания со стороны парня имеет принципиальное значение. Молодые мужчины имеют свойство ухаживать, но несерьезно относиться к незначительным деталям. Однако такой подход не правилен. Девушка, которая видит, что понравившийся парень не готов к ухаживаниям, думает, что он не готов и к отношениям, поэтому стремится поскорее прекратить общение. Чтобы этого не случилось, начните делать все правильно. 

  • Во-первых, начните с себя. Каждая девушка мечтает увидеть перед собой принца на белом коне, поэтому стремитесь к этому красивому образу. Начните ухаживать в начале за собой. Обновите стрижку, следите за длиной щетины и ногтей - нежная кожа красавиц плохо реагирует на такие раздражители. Не нравится девушкам и неухоженная одежда, поэтому следите не только за чистотой гардероба, но и за тем, чтобы вещи выглядели аккуратно и были поглажены.
  • Во-вторых, не скупитесь на комплименты, ведь девушки любят ушами. Правильно выстроенная беседа при ухаживании сможет не только доставить удовольствие обоим, но и поможет увидеть в парне стержень, который делает его настоящей находкой. 
  • В-третьих, не стесняйтесь девушку. Это не значит, что с первых минут знакомства можно показывать худшие стороны поведения и воспитания. Это значит, что нужно выстраивать диалог с красавицей не на абсолютном согласии с ней, ведь отношение ко многим вещам вполне может не совпадать. С уважением выслушивайте ее точку зрения и не бойтесь спорить, если не согласны. Если же затруднительная ситуация, в которой она находится, уже бывала в Вашей жизни, попытайтесь дать совет, рассказать о своем опыте. И не осуждайте, если она не воспользуется подсказкой.

И самое главное в ухаживании - постоянно напоминайте о себе. Любыми возможными путями сообщайте, что вспоминаете о девушке, думаете о ней. Это нравится многим, ведь подобное отношение дает понять, что молодой человек, который находится рядом - правильный выбор.

Как ухаживает мужчина? 

Как ухаживает мужчина? 

Ухаживание складывается из ряда составляющих, причем соблюдение последовательности крайне важно. Девушкам нравится выполнять некий ритуал и подпускать к себе парня медленно и постепенно, поэтому слишком активные действия могут напугать и свести отношения на нет.

  1. Ухаживание издалека. Это первый этап после знакомства, когда девушка просто присматривается или даже вовсе не обращает внимания на молодого мужчину. Самым приемлемым будет обратить на себя взгляд с помощью ненавязчивого знакомства. Если ситуация происходит в компании друзей, попросите познакомить вас друга. После непродолжительной беседы и нескольких осторожных комплиментов отойдите и дайте осознать наличие симпатии.
  2. Внезапное появление. Сюрпризы - это то, что нравится практически каждой девушке. Чтобы привлечь внимание молодой особы, будьте готовы к красивым поступкам. Например, узнайте, где она учится или живет, и встретьте с букетом цветов. Парень, который умеет удивлять, понравится быстрее, чем индифферентный мужчина. 
  3. Постоянные красивые поступки. Чтобы быть мечтой каждой девушки, ухаживайте не периодами, а постоянно. Если понадобится, пересмотрите бюджет, ведь несколько небольших букетов и поход в недорогое кафе в течение всего месяца лучше, чем одно свидание в шикарном ресторане. Если парень хочет понравиться, его не должны останавливать трудности. 
  4. Главное - мелочи. Девушки по природе очень наблюдательны, особенно остро они проявляют свои способности в тот момент, когда парень начинает ухаживать. Чтобы действительно понравиться, нужно начать быть джентльменом. Парень, который хочет произвести положительное впечатление, должен изучить и применить на практике все приемы воспитанного человека. Как вести себя в общественном транспорте, на улице и просто при беседе - девушке наверняка понравится, что мужчина, который за ней ухаживает, хорошо воспитан. 

Важно! Если Вы не уверены, что готовы на шаги, которые описаны выше, возможно, девушка Вам не нравится. Поэтому еще один важный совет - ухаживать только в том случае, если чувствуете силы и воодушевление, чтобы это делать.

Ухаживать за девушкой, которая нравится

Парень, начиная ухаживать за девушкой, которая ему искренне нравится, не всегда может адекватно реагировать и действовать. Иногда он делает не совсем правильные поступки, но объяснить это можно сильными эмоциями. Главное в этой ситуации - постараться контролировать чувства, ведь мало кто любит агрессивное или вызывающее поведение. Поэтому старайтесь вести себя сдержанно и осторожно, чтобы не напугать и не заставить бояться. 

Второй важный момент - социальное одобрение. Девушке важно понимать, что она является частью Вашей жизни, поэтому если юная барышня действительно нравится, постарайтесь как можно быстрее познакомить ее с друзьями и, возможно, семьей. Иногда кажется, что для этого нужно искать подходящий момент, но на самом деле чем неожиданнее, тем лучше. Девушки эмоциональные создания, которые любят накручивать себя и доводить до состояния истерики, поэтому якобы случайное знакомство пройдет спокойнее для всех. 

И наконец, чтобы доказать силу чувств, просто оставайтесь собой. Не нужно придумывать образы, которые, как Вам кажется, могут понравиться. Будьте заботливым мужчиной, который рад тому, что в данный момент общается с красивой девушкой. Этого будет достаточно, чтобы девушка поняла всю искренность и симпатию.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Любой молодой человек хочет научиться правильно ухаживать за своей девушкой. Ведь чем счастливее он делает свою вторую половинку, тем
Существует несколько способов, которые помогут вам познакомиться с девушкой:
Какие у вас отношения с вашим молодым человеком и девушкой? Все хорошо? Просто замечательно? Вы собираетесь пожениться? Прекрасно. Рано и