Как заставить мужчину думать о тебе?

3 минуты на чтение

Любая девушка однажды сталкивается с тем, что понравившийся парень не отвечает взаимностью на ее чувства и даже, кажется, не обращает на нее особого внимания. Но любовь – это то, за что стоит побороться. Как же заставить мужчину думать о тебе?

Думать только о тебе

Если парень уже у твоих ног, ты можешь выстраивать ровную стратегию общения с ним. Но вот с тем, кого только предстоит завоевать, ты не должна быть ровной и предсказуемой! Это не значит, что можно выглядеть в его глазах взбалмошной и нелогичной – это прощается только очень любимым, а тебе еще только предстоит найти свою любовь и стать любимой. Из этого зернышка пока еще ничего не выросло. 

Вот довольно простая стратегия:

Будь мила, приветлива, очаровательна, но без откровенного флирта, разве что совсем немного. Больше дружелюбия, меньше кокетства, ноль заискивания. Добившись хотя бы небольшого интереса с его стороны, спокойно переключайся на столь же дружелюбное и милое общение с другим. Пусть мужчина, уже зачисливший тебя в свою френдзону (зато переставший видеть в тебе объект окружающей среды) внезапно заметит, с каким интересом тебя оглядывают другие парни, и как загораются их глаза от твоей улыбки. Ему мгновенно захочется вернуть эксклюзивные права на твое внимание.

Заставить мужчину думать о тебе постоянно

Покажи ему, что ты не упадешь в руки, как спелый плод. Но выглядеть при этом надо именно как спелый плод – свежо и заманчиво. Нет, не щеголять декольте до пупа, вечерним макияжем с утра, маникюром ценой в половину недельного заработка. Он все это заметит, но сочтет тебя глупой курицей, которая строит из себя жар-птицу. Просто веселое выспавшееся лицо, красиво причесанные и удачно оттененные волосы, вежливая уверенность, в себе и легкий флер женской непредсказуемости. Очень легкий. Да, и разумеется, одежда, подчеркивающая выгодные особенности твоей фигуры. А они есть наверняка, даже если в целом внешность и не идеальна. 

Важно: он ни в коем случае не должен ощутить, что ты нацелилась на него! Лучше радостно возиться с его собакой, скидывать интересные ссылки его сестре или другу, а с ним самим обсуждать увлекательные темы. Но никаких намеков на то, что ты как раз сейчас совершенно свободна и очень хочешь это изменить. 

Не стесняйся шутить и слегка провоцировать. Девушке небольшие провокации к лицу. Но важно здраво оценить натуру своего избранника, чтобы твои шутки не вогнали его в уныние и не оскорбили. Твоя цель – заинтриговать, а не обидеть по-настоящему!

Женатого мужчину думать о тебе

Эта цель довольно сложна в достижении и немного сомнительна в своей ценности, но раз уж ты выбрала…

Для начала, постарайся увидеть и услышать, чего именно не хватает ему в браке? Многим мужчинам не хватает женского интереса и сексуального разнообразия, но не стоит рассчитывать, что просто твоей персоны ему будет достаточно. Попробуй дать ему необходимое внимание и яркие ощущения.

Супружеские отношения – привычный секс и максимум обязательств. А что можешь предложить ты? Необычные сексуальные развлечения, когда надеваются ролевые костюмы для взрослых, пробуются непривычные практики, и при этом никто из вас ничего не должен друг другу.

Рано думать о сексе? Хорошо, покажи себя соблазнительной и приятной в общении, но независимой. И как только он распробует привлекательность общения с тобой, непринужденно ускользни по своим делам – ведь ты ему не должна тоже ничего! 
Побудь понимающей собеседницей – но не долго! 
Побудь замечательной любовницей – но не давай ему уверенности в ваших отношениях.
Флиртуй и будь ласкова – но не давай прав на себя. 
Слегка отстраняйся – но не отнимай надежду. 
И у тебя получится. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания
Многие мужчины по природе своей – охотники, больше интересующиеся добычей, способной убежать. Жить с ними порой нелегко, но ведь любовь
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие