Мысли о бывшем супруге

2 минуты на чтение

В случае если где-то даже в самом отдалённом уголке мозга существуют мысли о бывшем муже, женщина приложит максимум усилий, чтобы эта мысль как можно реже всплывала, даже если у них имеются общие дети. Данный метод борьбы за своего мужчину вполне обоснован, главное признать его правомерность.

Добиться поставленной цели можно массой способов. Можно попробовать себя в роли трагической актрисы и перед каждой встречей своего мужчины с бывшей делать сиротливый взгляд и заводить шарманку с песенкой «Ты меня бросаешь?». Можно закатать скандал на фоне ревности или показать собственную беспомощность в ряде вопросов, например, попросить мужа уложить ребёнка, ссылаясь на недомогание.

В данной войне шантаж тоже часто встречается, угроза жены пойти развлечься с кем-то действует на некоторых мужчин. Любое давление может иметь два пути развития, это уже зависит от мужчины, первые по зову совести будут навещать детей от первого брака тайком от вас, вторые напрочь перестанут это делать. В первом случае Вы будете жить с человеком, который постоянно лжёт, во втором – с человеком безответственным и слабовольным.

Возможно, и вам в недалёком будущем грозят муки совести, ведь ребёнок не повинен в том, что его папа и вы стали «жертвой» Купидона, и уж тем более это не должно лишать ребёнка права общаться с отцом.Некоторые женщины устраивают своим благоверным тотальный контроль. Если муж отправляется на встречу с ребёнком, а не дай бог, там будет присутствовать и бывшая жена, нынешняя будут названивать каждые 20 минут, интересуясь чем угодно, лишь бы звонить. Некоторые на такие встречи отправляются вместе с мужем, мотивируя это желанием подружиться с ребёнком.

Наиболее мудрым решением является принятие прошлой жизни мужа, ведь выходя замуж, вам достаётся и небольшой «багаж», неотъемлемая часть жизни любимого мужчины: свекровь, друзья, привычки, бывшая семья и дети. Помните, что у этой женщины есть полное право звонить бывшему мужу по вопросам, которые касаются их детей и встречаться для их решения. Людей без прошлого не бывает, принятие его – верный путь к собственному спокойствию и семейному счастью.

Какие бы методы вы не использовали, помните о том, что в первую очередь нужно понять для себя, действительно ли вам это все нужно! Ведь, порой добившись возвращения второй половинки в семью, становится понятно, что жить без нее намного проще! Потому, расставание приходится переживать снова, а это никому не нужно!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Наверное, каждую женщину интересует вопрос: «Какие мысли посещают мужчину во время секса?». Некоторые женщины пытаются угадать мысли мужчины, а некоторые спрашивают о них напрямую.