Ревность Льва

3 минуты на чтение

Ревность Льва часто бывает очень жестокой, особенно если неверность партнера очевидна. Этот знак зодиака отличается гордым, независимым характером, он привык всегда находиться в центре внимания и любой неосторожный взгляд партнера в сторону может быть расценен как желание изменить, предать. У Львов довольно яркие темперамент, они часто превозносят возможности и бывают чересчур сосредоточены на своих чувствах. Во время приступов ревности мужчина-Лев проявляет свои наихудшие качества – жестокость, непоколебимость, эгоизм.

Ревность льва

Львы никогда не терпят посягательства на свою половинку. Их ревность чаще проявляется довольно резко и может вспыхнуть безо веских на то причин. Измену Львы никогда не простят, и если партнер сделал ошибку, они изрядно помотают нервы, после чего без сожалений разорвут отношения. Предавший партнер для представителей этого знака зодиака перестает существовать навсегда, а любые уговоры и желание вымолить прощение провинившегося только усугубят ситуацию.

Сами по себе Львы не отличаются преданностью и верностью, ведь по природе своей они настоящие хищники, охотники, добытчики. Если женщина хочет привязать к себе мужчину-Льва, она должна искренне заботиться о нем, постоянно восхищаться достижениями, пусть даже незначительными, хвалить и делать все, чтобы тот чувствовал себя настоящим самцом. Те же правила относятся и к женщинам-Львицам. Партнерам необходимо как можно чаще баловать их, хвалить, выходить в свет, восхищаться. Тогда Львица не захочет искать внимания на стороне. Женщины этого огненного знака собственницы, поэтому для них важно быть у своего партнера на почетном первом месте.

Как заставить ревновать Львов?

Как заставить ревновать Львов?

Заставить ревновать представителей этого знака не составит труда. Мужчины-Львы очень вспыльчивые, эмоциональные, в порыве ярости плохо контролируют свои действия. Узнав о предательстве, Лев впадает в страшную ярость, при этом он не станет слушать каких-либо оправданий, доводов – разве достоин тот, кто предал Льва, хоть капли внимания и сострадания? Конечно же нет!

Поэтому заставлять ревновать представителей этого огненного знака – опасная затея. Если мужчина дошел до стадии ревности, скорее всего, шансы на примирение минимальны. Партнерам, состоящим в отношениях со Львами, необходимо соблюдать адекватную осторожность, проявляя внимание к другим представителям противоположного пола незаметно, ведь даже безобидный флирт с близким другом не останется незамеченным Львом, чего уж говорить о большем.

Ревность Льва: как избавиться

Чтобы Лев перестал ревновать, важно постоянно находиться в его поле зрения, не давать поводов для сомнений, всегда стараться быть искренним со своим партнером. Льву важно, чтобы его все время хвалили, делали комплименты, восхищались силой, умом, изобретательностью. Мужчины-Львы ценят свою половину за старания создать комфортную обстановку в доме, желание всегда выглядеть привлекательно и быть интересной для своего партнера.

У Львов хорошо развит интеллект, поэтому если он поймет, что повод для ревности несерьезен, сумеет обуздать свои чувства и усмирить эмоции. Половинка ревнивца должна доказать, что его переживания напрасны. Нежные слова, заботливое отношение, искренняя любовь в итоге растопят его сердце, и все сомнения быстро исчезнут.

Но если доказательства измены весомые и партнер действительно был неверен Льву, убеждать последнего в обратном – пустая трата времени, сил и нервов. В таких ситуациях единственный правильный выход – собрать свои вещи и молча уйти. Лучше не доводить Льва до конечной стадии гнева, когда он перестает контролировать свои эмоции и действия. В любом случае этот огненный знак не простит измену, а скандал еще больше усугубит ситуацию. Львы не станут рвать изменщика на куски, для них физическое насилие – это унизительно и недопустимо. Они просто вычеркнут неверного партнера из жизни и навсегда забудут о его существовании.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Прежде чем разобраться, как вызвать ревность у мужчины, стоит отметить, что не каждому представителю сильного пола свойственно это
Ревность Скорпиона может быть непредсказуема. Одни мужчины в порыве ревности закрываются в себе, стараются скрыть свои эмоции, поэтому
Главная причина, вызывающая у Девы ревность, заключается в страхе потерять любимого и остаться в одиночестве. Дело в том, что с личной