Ролевая игра для взрослых - Босс и секретарша

несколько секунд на чтение

Для образа мужчине необходим строгий костюм, женщине – блузка и мини юбка. Можно одеть туфли на шпильке. Из предметов интерьера компьютерного стула и стола будет достаточно.

Босс завален работой и просит секретаршу принести документы. Она приносит папку, но начальник швыряет ее и кричит «Не то!».

Затем мужчина просит кофе. Секретарша чувствует себя провинившейся, делает кофе и приносит начальнику.

Тот заканчивает переговоры с деловыми партнерами и выглядит злым и уставшим. Босс просит секретаршу снять с него галстук, что она и выполняет. Затем снять рубашку и сделать массаж.

Секретарша медленно расстегивает пуговицы на рубашке и аккуратно снимает ее. Далее – массаж. Но секретарше не нравится лютый начальник и она решает расслабить его другим способом. Девушка садится мужчине на колени и начинает раздеваться сама.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:
Для данной ролевой игры понадобится строгий, но эротичный костюм учительницы, указка, очки и большая толстая тетрадь для имитации школьного журнала. Учительница внимательно изучает журнал и вызывает ученика к доске.
Для ролевой игры «Незнакомцы» необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности. Если сценарий будет проходить в машине, квартире,