Музыка для романтического свидания

минута на чтение

От музыки на романтическом свидании зависит очень многое. Ведь музыка может настроить и на воинствующий лад, и на расслабление, на романтическое настроение и на сексуальное... Когда музыка для романтического свидания подобрана хорошо и нравится обоим, то время проходит буквально незаметно. Вы можете и приятно пообщаться, и потанцевать, и даже попеть. А совместное получение похожих положительных эмоций гармонизирует любые отношения и настраивает их на единый лад.

Как правильно подобрать музыку для романтического свидания?

Для начала стоит узнать, какую музыку любит и предпочитает ваш гость. Это может быть совершенно разные стили — от классики до рока. Если вы любители тяжелой музыки — дело ваше. Но все-таки, лучше чтобы в музыке звучали романтичные нотки, во время которых открывается сердечная чакра.

Для неторопливой беседы будет лучше, если музыка будет без слов. Она не мешает общаться и не требует непременного подпевания.

Это не значит, что не должно быть песен. Обязательно должны быть!

Просто подбирайте или романтичную музыку зарубежных исполнителей, при условии, что вы не в совершенстве знаете язык, или нашу, русскую музыку, но с положительным, любовным смыслом. Ведь если звучат песни о несчастной любви, то можно впасть не в любовное, а в депрессивное состояние, а это не цель вашего свидания, верно ведь?

Рекомендации для подбора музыки для романтического вечера

Для нежных романтических вечеров хорошо подходят спокойные, чувственные мелодии.

Для вечеров с сексуальным уклоном нужно подбирать музыку с ярко выраженным сексуальным, возбуждающим оттенком.

Для экзотических вечеров, создающих атмосферу другой страны, нужно подбирать и музыку этих стран.

Если вы проводите игровые встречи, то музыка должна быть просто приятной, не забивающей общий фон веселого настроения.

И очень будет хорошо, если вы сможете собрать диск для вечера, самостоятельно оформить его и подарить в качестве подарка по окончании вечера.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как известно, люди встречаются, люди расходятся. Таким образом, для того, чтобы познакомиться с человеком, существует превеликое
Ваш любимый уехал в командировку по работе, а Вы не можете жить без романтических встреч? Или роман на море превратился во что-то большее? Сегодня мечта всех влюбленных превратилась в реальность
Многие считают невозможным заниматься сексом без звукового сопровождения, кому-то необходима легкая музыка, кому-то стоны партнерши, а