Сюрприз любимому человеку на День святого Валентина

2 минуты на чтение

Чтобы удивить любимого человека оригинальным сюрпризом не нужно ждать повода. Но День всех влюбленных – еще одна возможность порадовать свою вторую половинку. 

Придумайте что-то необычное, чтобы поразить любимого человека. Смотрите не проболтайтесь о своих планах, иначе сюрприза не получится. 

Сюрприз для него

Мужчины чаще всего далеки от сантиментов, но каждому человеку приятно получить то, что было сделано эксклюзивно для него. Совершенно несложно сделать на 14 февраля романтическую валентинку своими руками. От подарка, который был сделан своими руками, исходит совершенно другая энергетика, чем от покупной вещи. Когда будете делать валентинку, используйте какие-то памятные вещи, которые напомнят вашему возлюбленному о пережитых моментах в прошлом.

Для мужчины незабываемым подарком станет поход на картинг, игра в пейнтбол, прыжок с парашютом или роуп-джампинг. Такой сюрприз точно запомнится надолго.

Можете презентовать любимому человеку себя. Наденьте сексуальное платье и отправляйтесь к нему на работу, такой обеденный перерыв он однозначно запомнит. Или купить игровой костюм, дождаться его возвращения с работы, и удивить его своим образом. 

Можно написать на разных частях своего тела по слову, которые будут любовным посланием для вашего избранника (слово на шее, второе - на ключице и пр.). Найдя все слова, мужчина соберет валентинку. Такой сюрприз любимому не может не понравиться.

Классический вариант для празднования 14 февраля – романтический ужин. Возможно, это несколько банально, но зато проверенный вариант, который работает. Все мужчины любят вкусно поесть. Приготовьте самые любимые блюда своего избранника. Не забудьте надеть сексуальное платье и задекорировать помещение сердечками и свечами.

14 февраля – отличный день, чтобы воплотить одну из сексуальных фантазий мужчины. Обычно таких фантазий немало, поэтому можно дарить подобные сюрпризы несколько лет подряд. Устройте своей второй половинке бурный секс в непривычном для вас месте. Постарайтесь вести себя необычно, поразите его! 

Сюрприз для нее

Каждая девушка в День святого Валентина хотела бы услышать признание в любви. Постарайтесь признаться ей в своих чувствах красиво. Обязательно подарите девушке букет цветов и что-то вкусненькое: коробку конфет или шоколадку.

Сделайте сюрприз в виде посещения хорошего ресторана или съездите вдвоем в небольшую поездку на выходные.

Также девушке придется по душе подарок в виде фотосессии у именитого фотографа, сертификат в SPA-салон или купон на покупки в модном бутике.

Романтичным подарком станет песня или стихотворение, которое вы посвятите своей избраннице, даже если написано произведение не вами. Если вы умеете рисовать, то подарите девушке картину с ее изображением или закажите портрет у профессионала.

Необычный презент – букет из конфет (также бывают букеты из мягких игрушек).

Если вы вместе уже давно, то лучший подарок – кольцо с предложением руки и сердца. 

Чудесно, если приготовленный вами сюрприз не только образует любимого человека, но и покажет вас с другой стороны. Не бойтесь фантазировать, экспериментируйте, вкладывайте душу при подготовке сюрприза, тогда все получится и праздник останется в памяти на долгие годы.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Согласитесь, от секса зависит многое, Ваше настроение на следующий день, отношение к любимому, здоровье, да и множество других факторов,
Все люди обожают внимание к своей персоне. Однако особенно это касается мужчин, которые только внешне кажутся сильными и грубыми, а внутри
Любому человеку неприятно сталкиваться с враньем. Но нет ничего хуже, чем каждый день выслушивать вранье от своего мужчины. Многие жены