10 причин для женской мастурбации

2 минуты на чтение

Если говорить откровенно, то каждая женщина знает, что мастурбация полезна для здоровья, это вполне естественный процесс и это огромное удовольствие.

Вот ещё 10 причин по которым стоит заниматься мастурбацией.

  • Причина 1. Как известно женщины получают гораздо меньше оргазмов чем мужчины. И именно мастурбация поможет сократить этот разрыв и увеличить число полученных, каждой женщиной, оргазмов.
  • Причина 2. Это отличный способ уединиться и побыть вдалеке от лишних глаз. Ведь для этого процесса необходимо именно уединённое место, где никто не мешает и ничто не мешает приятному процессу.
  • Причина 3. Мастурбация поможет каждой женщине ощутить свою независимость. Ведь заняться этим можно в любой подходящий момент и не ждать как любимый мужчина захочет секса. Всё находится в руках женщины.
  • Причина 4. Частые занятия мастурбацией помогут овладеть качественной техникой в этом деле. Согласно статистике, тысячи женщин хотят научиться мастурбировать, но не знают, как это сделать. И для этого они ежедневно прибегают к помощи поисковых систем.
  • Причина 5. Уединившись наедине с собой, женщина будет ощущать чувство комфорта, что в свою очередь, сделает процесс на много приятней.
  • Причина 6. Во время мастурбации женщина понимает, что достичь оргазма можно и без проникновения. И для этого процесса ей даже не нужен фалоиммитатор. Изучение собственного тела поможет женщине чувствовать себя уверенней и при половом контакте с мужчиной она сможет его направлять к действиям, которые ей доставляют удовольствие.
  • Причина 7. Дофамин, выделяемый во время оргазма, помогает лучше сосредотачиваться, принимать верные решения и придаёт телу больше энергии. А это, конечно, отличный повод, чтобы пошалить с собой.
  • Причина 8. Женская мастурбация сломает стереотип, что это сугубо мужское занятие. Это не так. И каждая женщина может это доказать.
  • Причина 9. Мастурбация приносит огромную пользу женскому здоровью. Этот процесс поможет укрепить иммунитет, поможет избежать инфекций мочеполовой системы, поможет бороться с усталостью и депрессией, поможет улучшить качество сна и многое другое. Как видно, польза от этого просто огромная.
  • Причина 10. У женщин есть одно исключительное превосходство над мужчинами – они могут получать гораздо больше оргазмов подряд. Занимаясь сексом с мужчиной, женщина может кончить один или два раза, мужчина только один. Но при мастурбации женщина полностью отдаётся процессу, и эта цифра может увеличиться в разы. А это отличный повод что бы заняться мастурбацией.
Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Мастурбатор - это секс-игрушка, предназначенная для самоудовлетворения или стимуляции половых органов у мужчин или женщин. Он может имитировать ощущения от полового акта и обеспечивать стимуляцию эрогенных зон при мастурбации.
Для того чтобы сделать эротический массаж груди своей любимой женщине особых навыков профессионального массажиста не требуется. Главное - это желание доставить удовольствие своему партнеру.
Перечень обстоятельств, а точнее основных причин, которые толкают женщин к этому поступку, приведен ниже. Причина первая — месть.