Чем заменить фаллоимитатор?

2 минуты на чтение

Не только одинокие девушки держат иногда в своей спальне самую популярную секс-игрушку - фаллоимитатор. В поисках такого аксессуара в каталог товаров для взрослых заглядывают и вполне устоявшиеся парочки и даже мужчины – кто-то для ублаготворения темпераментной подруги, а кто и для собственных нужд, ведь массаж простаты – вполне реальный способ добиться оргазма при некоторых проблемах с эрекцией.

Но как поступить, если возникло спонтанное желание воспользоваться фаллоимитатором, а ближайший магазин секс игрушек далеко, закрыт до утра, а доставка через интернет-ресурс займет еще больше времени? 

Самые горячие и страстные начинают активно искать, чем бы заменить фаллоимитатор прямо сейчас. Не дожидаясь, пока пройдет любовная горячка, откроется секс-шоп или вернутся с работы соседи по квартире. 
И вот тут-то наступает опасный момент – далеко не каждая попавшаяся на глаза вещь условно подходящих размеров годится в качестве замены дилдо.

Вопрос размера каждый решает сам, ведь кому-то и в магазине нравятся исключительно «королевские размеры», а кто-то здраво рассуждает, что ювелирную работу по достижению желанного оргазма легче выполнить небольшим инструментом. 

Что же касается формы, то все-таки замена фаллоимитатора в идеале должна хотя бы приблизительно походить на дилдо или мужской член. Никаких углов или, тем более, сложных и заостренных выступов. 

Кое-кто делится впечатлениями от применения в этом качестве бананов, таких овощей, как морковь, огурец и даже кабачок. Вариант вполне реальный, только очень уж негигиеничный. Но если хорошенько отмыть эту сельскохозяйственную продукцию, а еще лучше – надеть сверху презерватив и обильно смазать, то все может получиться. Самое главное не погорячиться с глубиной погружения и толщиной, обязательно выбрать такой размер, чтобы наружу выглядывала достаточно большая часть овоща. Поверьте, извлечь из влагалища, а тем более ануса скользкий и погрузившийся целиком предмет – задача для специально обученных людей со специальными же инструментами. То есть для хирургов. 

Именно по этой причине не рекомендуется использовать вместо фаллоимитатора мобильный телефон, несмотря на соблазнительную опцию вибрации. Слишком уж велик риск упустить его, а достать потом просто пальцами будет очень сложно. Любой же инструмент кроме хирургического повредит не только телефон, но и живые ткани. 

Можно подобрать в домашнем хозяйстве предмет нужного размера и вытянутой формы – небольшой баллончик косметического или бытового средства, массажную щетку с толстой ручкой и т.д. Но для них применение презерватива еще более обязательно. Упустить внутрь тела колпачок от баллончика или поцарапать нежную плоть неровностью рукоятки – и на ближайшее время придется обходиться без секса в любом виде. 

Каков же вывод? Лучше не рискуйте – держите в доме настоящий фаллоимитатор, а еще лучше – живого и симпатичного партнера.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Речь идет не о том, чем в плане морали грозит секс на пляже, а о том, в какую сумму выльются плотские удовольствия на свежем воздухе, и чем
В чём проявляется женская любовь? 1. Искренне признаваться в любви всякий раз, когда переполняют чувства. 2. Целовать его перед сном. 3.
В повседневной жизни представители сильного пола полагают, что дамы без конца о чем-то говорят. Но если речь идет об интимных отношениях,