Эрогенные зоны мужчин

3 минуты на чтение

Казалось бы, мужчины гораздо проще достигают оргазма в постели и не нужно изобретать велосипед, чтобы достичь желаемого. Однако, это весьма ошибочное мнение, расширив свой кругозор и узнав о эрогенных зонах мужчины, можно в прямом смысле свести его с ума и заставить с трепетом и нетерпением ждать следующей встречи.

  • Мочка уха

Когда в воздухе запахло сексом и эротические ласки только назревают, следует сначала нежно прикоснутся к уху партнера, поиграть с ним языком, а затем прикусить.

  • Шея

Очень чувственная зона как у женщин, так и у мужчин. Ее можно нежно целовать, поглаживать. Задняя часть шеи не менее важная и ей тоже стоит уделить внимание.

  • Затылок

Эту зону можно стимулировать не только банальными поглаживаниями и поцелуями, а и с небольшой силой взять за волосы на затылке и потянуть. Данное действие может очень сильно возбудить партнера.

  • Лоб

Удивительно, однако учеными доказано, что если ежедневно гладить круговыми движениями лоб мужчин, то у них больше вырабатывается гормона счастья.

  • Веки

На этой небольшой зоне сосредоточено очень много нервных окончаний, поэтому, когда придет ощущение, что партнер находится весь в вашей власти, и тогда он прикроет веки, стоит пройтись по этим зонам кончиком своего языка или же покрыть поцелуями.

  • Между пальцами

Если взять мужественную ладонь и легкими движениями языка пройтись между пальцев рук, ответная реакция не заставит себя ждать. Такие же действия можно проделать и с пальцами ног, только там нужно работать пожёстче, чтобы не вызвать смех от щекотки и не испортить эротический настрой партнера.

  • Ямка под нижней губой

В этой зоне сосредоточено большое количество нервных окончаний, поэтому в перерывах между поцелуями, можно нежно ласкать эту ямку.

  • Грудь

С этой зоной у каждого мужчины индивидуально, кто-то изгибается в экстазе, когда прикасаются к его соскам и ласкают их языком, кто-то наоборот испытывает дискомфорт. Однако есть особый прием, который не понравится, разве что фригидному мужчине. Следует, оголить свою грудь, сесть сверху партнера и прикасаться своими сосками к его. Это может добавить новое веяние в предварительные ласки.

  • Ямочки под коленями

Эти зоны являются сверхчувствительными, потому что не имеют волосяного покрова. Нужно нежно прикасаться и крепко целовать их.

  • Живот

Это одно из важнейших мест на теле мужчины, когда доходит дело до этой зоны, партнер предвкушает приближение самого главного. Следует, как можно больше уделить внимание животу – целуя, поглаживая и покусывая. А когда дойдет дело до пупка, тогда языком войдите в него, большинству мужчин нравится если их партнерши таким образом имитируют половой акт.

  • Спина

Можно провести длинными ногтями по спине, слегка надавливая. Также возбужденными сосками по зоне между лопаток, которая является самой чувствительной на спине.

  • Ягодицы

Если предыдущие зоны индивидуальны и одним мужчинам нравятся такого рода прикосновение, другим нет. То эта зона универсальная и нравится подавляющему большинству. Стимулировать ее можно по-разному, начиная с легких поцелуев и шлепков, закачивая нежными укусами.

  • Внутренняя часть бедер

Перед тем, как перейти к ласкам его интимных органов, стоит уделить внимание данной зоне, она очень важна. Поглаживая и целуя бедра, плавно и медленно двигаясь по направлению к яичкам, можно зажечь неиссякаемый огонь страсти и секс будет незабываемым.

  • Простата

Это одна из самых важнейших зон, которая может довести до экстаза любого мужчину. Это так называемая точка «G». Однако некоторые мужчины стыдятся этого и нужно обязательно поинтересоваться не будет ли против партнер таких манипуляций.

Если все-таки он готов к массажу простаты, то следует достаточно глубоко ввести свой палец в задний проход мужчины и по направлению к пенису нужно нащупать простату, она будет похожа на мягкий грецкий орех. Однако стоит не забывать, что перед этими действиями следует обработать палец какой-то смазкой, чтобы при вхождении не травмировать стенки заднего прохода.

При стимулировании простаты следует ласкать пенис языком. Такой секс зачастую, откладывается в памяти на всю жизнь, потому что немногие мужчины и женщины могут решиться на такой эксперимент, в силу своей скованности.

Стоит помнить, что самые большие враги в постели — это однообразие и скованность. И применяя эти зоны в постели, следует прислушиваться к реакциям мужчины, все-таки каждый человек индивидуален. И то что нравится одному, не всегда нравится другому. Нужно стать исследовательницей, каждого уголка его тела и тогда можно будет найти особую зону, про которую не написано ни в каких статьях.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сексуальная сторона отношений между людьми, даже несмотря на то, что изучается уже довольно давно, все равно еще таит в себе множество секретов. Например, мужчины нередко задаются вопросом о том, какие точки на женском теле самые чувствительные.
Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...
Все люди обожают внимание к своей персоне. Однако особенно это касается мужчин, которые только внешне кажутся сильными и грубыми, а внутри