Где купить товары для взрослых?

минута на чтение

Товары интимного назначения далеко не всегда можно найти в свободном доступе, и это разумно – многие из них просто не должны попадаться на глаза детям, а моралисты способны создать проблему из рекламы или продажи даже вполне привычных и бесспорно полезных средств контрацепции.

Чтобы избежать этого, большая часть такой продукции предлагается в специализированных магазинах, как обычных, так и представленных в интернет-пространстве. Но уж там купить товары для взрослых можно в самом широком ассортименте, причем с хорошим диапазоном цен, с удобной конфиденциальной доставкой и чаще всего – с различными вариантами оплаты. Особенно удобны в этом смысле интернет-магазины, доставляющие покупку в обезличенной упаковке и по любому адресу, включая рабочее место.

Так, например, чтобы купить смазки в аптеке или обычном интим-шопе, нередко приходится либо делать покупку на глазах у случайных посетителей аптеки, либо так же открыто посещать «неприличный» магазин. И выбор там чаще всего представлен несколькими единицами, в лучшем случае – парой-тройкой десятков наименований. 

Другое дело – крупный специализированный ресурс. Здесь возможности очень широки, потому что функция интернет-магазина – осуществить связь между покупателем и складом, либо покупателем и поставщиком, либо между покупателем и партнером или несколькими, то есть предлагать магазин может просто огромное количество наименований. Лишь бы хотя бы в одном из перечисленных мест товар был. Возможная партнерская комиссия, как правило, не настолько велика, чтобы сделать покупку невыгодной. А скромные расходы на аренду площадей и персонал позволяют торговать по более низким ценам, чем в обычном магазине с торговыми залами, вспомогательными помещениями, продавцами, кассирами, охраной и регулярными проверками всевозможных инстанций. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вопреки устоявшемуся мнению товары интимного назначения – это далеко не только косметика для интимного ухода и презервативы. На самом
Выбирать игрушки «для взрослых» следует не менее придирчиво, чем погремушки и памперсы для любимого чада. Не только потому, что они могут
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним: