Искусство оральных ласк

2 минуты на чтение

Сексуальные отношения, как известно, не знают стыда, в них хорошо все то, что доставляет удовольствие, как моральное, так и физическое, обоим партнерам. Оральные ласки – один из способов сделать приятное своему мужчине, доказать ему свою любовь и преданность. Не секрет, что многие мужчины без ума от минета, а некоторые даже предпочитают его традиционному половому акту. Именно поэтому искусное владение техникой орального секса – бесспорный плюс для любой женщины.

На первый взгляд в технике минета нет ничего сложного, но на самом деле подобные ласки могут превратиться в настоящее искусство способное свести с ума любого мужчины. Для этого стоит только тщательно изучить физиологию своего мужчины, его эрогенные зоны и сексуальные предпочтения. Важно помнить, что оральный секс может происходить только при обоюдном согласии, как мужчины, так и женщины. В ином случае удовольствие, полученное с принуждения одного из партнеров, будет весьма сомнительным.

Одно из главных правил искусства орального секса - это проявление инициативы.

Первый шаг со стороны женщины, мужчины оценивают, как крайне возбуждающий фактор, они любят спонтанность во всем, в том числе и в оральных ласках. Для яркого и незабываемого минета важно не только безупречное владение техникой, но и полное взаимопонимание с мужчиной. Будет очень полезным, если он постарается открыто высказывать все свои желания, тем самым, помогая партнерше доставить ему истинное наслаждения. Женщине можно, в свою очередь, порекомендовать вести себя как можно более раскованно и не забывать восхищаться "достоинствами" своего любимого мужчины.

Сама техника минета должна быть разнообразной, с элементом неожиданности: пускай для партнера будет сюрпризом, где очутится твой язычок или губы в следующую секунду. Стоит также прислушиваться к партнеру во время орального секса, замедляя или ускоряя движения в нужную минуту.Во время минета следует уделять должное внимание всей интимной зоне своего любовника. Некоторые женщины чрезмерно увлекаются ласками головки, забывая при этом про основание полового члена и яички.

И хотя головка действительно является наиболее чувствительной зоной мужчины, все же не стоить забывать о других интимных частях тела. В частности, можно помогать себе руками, лаская с их помощью эрогенные места. Качественный оральный секс – важная составляющая половой жизни современных мужчин и женщин, именно поэтому столь важно удалять нужное внимание изучению и совершенствованию техники минета.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует мнение, что искусство связывания при сексе пришло в Европу из Азии. В Азии данное искусство известно под названием Шибари. Что не удивительно искусство, которое пришло в Европу значительным образом отличается от Шибари.