Как доставить удовольствие мужчине в постели?

2 минуты на чтение

Даже самые крепкие семьи разрушаются из-за отсутствия полноценной сексуальной жизни. Основная причина кроется в том, что после нескольких прожитых вместе лет супруги остывают друг к другу, занимаются сексом очень редко, а иногда их интимная жизнь и вовсе сводится к нулю. В таком случае нужно не ждать распада семьи или измены, а начинать действовать.

Как же доставить удовольствие мужчине в постели?

Чаще всего мужья охладевают к женам потому, что начинают воспринимать их по-другому: в сознании мужа жена переходит из образа жены в образ матери. По этой причине сексуальная жизнь уходит на последний план. А на самом деле каждый из них мечтает видеть хозяйку в доме и любовницу в постели.

Как удивить мужчину в постели?

Для начала устройте своему любимому романтический ужин, но это не должен быть единичный случай, такие вечера должны стать семейной традицией. Зажгите свечи, наденьте сексуальное белье, туфли на каблуках, возможно – чулки. Дайте понять своему мужчине, что сегодня хозяин он. 

А чтобы секс был незабываемым, приобретите секс-игрушку, которая придется вам по вкусу. Игрушки такого рода способны подарить партнерам новые ощущения, внести в секс некую фривольность, отсутствие табу. Такого мужчина точно не может ожидать от вас.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш мужчина постоянно хотел близости с вами, вам придется вознести ваш секс на новый уровень.

Как доставить удовольствие мужчине в сексе?

Учтите, что для мужчин больше важна визуальная стимуляция, чем ароматы и мелодия. Поэтому и его страсть к вам будет зависеть от того, как вы будете выглядеть. Возбуждение мужчины завязано на визуальном образе. Его волнует как нижнее белье, так и вид обнаженного тела. С природой не поспоришь.

Мужчина должен видеть во время секса все, что его интересует. Поэтому вы должны предоставить ему такую возможность. Лучше если вы не будете выключать свет и прикрывать тело одеялом. Если присутствует нотка стеснения, можно зажечь светильник или свечи.

Если и вы, и ваш партнер будете полностью удовлетворены сексуальной жизнью, то остальные проблемы будут решаться по мере их появления. Но мысли о расставании не возникнут ни у вас, ни у вашей половинки. Мужчина даже не посмотрит на других представительниц прекрасного пола, он будет вас ценить и побоится променять то, что у него уже есть.

Женщины, счастье вашей семейной жизни во многом зависит от вас! Действуйте!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Использование фаллоимитаторов имеет массу плюсов и очень мало минусов. Во-первых, в хорошо подобранным дилдо девушка (а иногда и мужчина)
Для того чтобы сделать эротический массаж груди своей любимой женщине особых навыков профессионального массажиста не требуется. Главное - это желание доставить удовольствие своему партнеру.
Секс это приятное и полезное занятие, ведь занимаясь этим, человек испытывает неземное удовольствие, в это время поднимается настроение