Как выбрать игрушки для взрослых?

2 минуты на чтение

Выбирать игрушки «для взрослых» следует не менее придирчиво, чем погремушки и памперсы для любимого чада. Не только потому, что они могут не соответствовать вашим ожиданиям конструктивно, но и по другим причинам.

Интимные аксессуары с функцией вибрации способны доставить массу приятных и ярких ощущений. Но, как и любые электроприборы, они более чувствительны к условиям эксплуатации и более склонны выходить из строя, чем простые, не имеющие тонкой электрической электронной «начинки» изделия. Поэтому приобретать дешевые варианты, значит, рисковать, что занятная игрушка прослужит относительно недолго, а ремонтировать можно далеко не все – некоторые просто имеют неразъемный корпус.

От сети или на батарейках?

Еще один полезный совет от бывалых покупателей интим-продукции: если есть выбор между моделью, питающейся о сети и моделью на батарейках либо аккумуляторе, то учтите: батарейки и аккумуляторы имеют свойство разряжаться без всякого предупреждения, чего никак не случится при питании от сети. Однако вариант с автономным питанием почти всегда физически тяжелее и благодаря этому способен создавать более интенсивную вибрацию. Плюс – его можно применять независимо от наличия розетки в непосредственной близости.

Из чего же, из чего же…

Немаловажно и из какого материала выполнены изделия или их рабочая часть. Казалось бы, решив купить анальные игрушки (да и вагинальные) можно интересоваться только формой и размером. Однако многие пользователи обращали внимание, что не каждый материал им подходит. Слизистая оболочка прямой кишки ли влагалища очень чувствительна способна впитывать попадающие в нее вещества, чем пользуются изготовители лекарственных препаратов в форме свечей. Но и на аллергены и токсические вещества в этом месте организм реагирует не менее интенсивно, чем на лекарства! 

Поэтому, прежде, чем приобрести игрушки для непосредственного контакта со слизистыми оболочками, купить вагинальные шарики, вибропулю, анальные бусы, страпон, фаллоимитатор, постарайтесь уточнить, не вызывает ли лично у вас аллергию материал, из которого эти вещи изготовлены.

Наиболее безопасными в этом плане остаются стекло, металл без содержания хрома и никеля, медицинский силикон, эластомер ТРЕ. Если же все же возникают сложности с использованием понравившейся игрушки, всегда можно прибегнуть к использованию хороших презервативов. Это позволит уменьшить риск аллергии, ведь безопасный презерватив подобрать и купить проще.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:
Кое-кто до сих пор полагает, что секс-игрушки – это продукт современной распущенности нравов, забава для извращенных людей или тех, у кого
Немалая доля игрушек интимного назначения предназначается для представителей определенного пола – для мужчин или для девушек. А что же