Мужские опасения в сексе

2 минуты на чтение

Все люди – живые и эмоциональные. У всех есть переживания и страхи. Независимо от того, кто перед нами – мужчина или женщина. Принято считать, что у женщин полно различных страхов и комплексов. Оказывается, мужчины не отличаются от слабой половины в вопросах комплексов и неуверенности. Когда парень остается наедине с девушкой и все дело идет к интимной близости, он начинает нервничать. Даже если с виду он кажется крепким орешком, невозмутимым и сильным, внутри он больше похож на ребенка.

Больше всего они бояться остаться без секса вообще по каким-либо причинам. Особенно, если у него долгое время не было девушки и отношений. Как только на горизонте маячат отношения, он знакомится с девушкой, автоматом получает и кучу комплексов. Перед новой девушкой они иногда боятся даже раздеться.

Конечно, кто знает ее предпочтения. Может она насмотрелась голливудских боевиков и теперь хочет найти мужчину с фигурой супермена. Они нервничают, если у них нет кубиков на прессе, на руках нет таких мышц как у Вина Дизеля и вообще они далеко не супер-герои. По странным и непонятным причинам мужчины не жалуются на безопасный секс.

Во-первых, они нервничают, если у них под рукой не оказалось презерватива. А спросить у партнерши боятся. Мало ли что она подумает. Они переживают, что он просто-напросто порвется или они будут долго его надевать. А если он не воспользуется презервативом, вдруг женщина решит, что он наплевательски относится к своему и ее здоровью.

Также они боятся не оправдать ожиданий женщины. Особенно, если это новая знакомая. Мужчина не знает, какой опыт был у нее до него, что она предпочитает в сексе и насколько изощренными были ее прошлые партнеры. А уж тем более он переживает о том, что не знает ее ожиданий. Секс может быть восхитительным и обоих все устроит, но не исключено, что девушка привяжется и начнет ходить за ним по пятам, а он хотел всего лишь секса.

Все дело в том, что девушки хотят видеть в каждом новом знакомом парне потенциального мужа. Во-первых, не каждому мужчине это нужно, а, во-вторых, это немного пугает. А может быть и все наоборот. Он растеряется и потерпит неудачу, и девушка не захочет больше его видеть.

Мужчины и женщины видят секс по-разному. Особенно сильно они нервничают из-за размера. Даже если мужчина обладает не самым миниатюрным достоинством, он все равно будет переживать. Мужчины склонны утрировать все. Они уверены, что для женщин имеет значение размер пениса. А уж как он будет нервничать, когда будет пытаться удивить вас в постели, при этом думая о размере.

В его голове куча мыслей: нравится ли вам секс с ним, устраивает ли размер, правильно ли он все делает. Также они пытаются представить в уме, какого размера был пенис вашего бывшего, начинают думать, что не смогут доставить вам удовольствие. Так что стоит хоть немного помочь ему расслабиться озвучивать свои желания, а также не забывать хвалить его в постели. И лучше всего, если это будет звучать искренне. Не забывайте, что мужчины тоже люди и им свойственны страхи и переживания. Поощряйте и поддерживайте своего мужчину и вам воздастся.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Причина, связанная с отсутствием получения удовольствия в сексе, а затем с расторжением брака, может быть индивидуальной в каждом случае.
Многие мужчины и женщины совершают ошибки в сексе, которые делать нельзя. Это проявляется во многих аспектах, причем у разных полов это
Совместимость рыб в сексе зависит от нескольких факторов, включая их сексуальное влечение, уровень энергии и сексуальный стиль. Рыбы являются чувствительными и эмоциональными людьми, которые могут наслаждаться более медленными и интимными формами сексуальности...