Как покорить мужчину сексом?

минута на чтение

В любом случае есть набор небольших секретов, которые помогут превратить первый сексуальный опыт с новым партнером в ночь любви и настроят отношения на дальнейшее более глубокое развитие, если этого желают партнеры, естественно. Для начала предайтесь настоящей красивой прелюдии с медленным раздеванием, поглаживаниями тела, легкими прикосновениями и поцелуями, и даже некой игрой легкой неприступности - мужчинам это нравится. Пусть начало будет красивым, а еще это поможет вам определиться с темпом, в котором каждый из партнеров желает это делать.

Быстрый секс - способ укрепить отношения.

Мужчины не умеют делать выбор, главных женских сексуальных фантазий. Не бойтесь показать, что вам нравится, а что не по душе. Направляйте своего партнера, проявляйте эмоции звуками, ответными поцелуями, делайте комплименты. Если что-то не по нраву вашему телу, нет надобности это терпеть, скажите об этом своему партнеру. Нечего стеснятся, вы уже голые.

Во время конфузных ситуаций таких как, столкновение коленками, лбами или разных движений и направленности тела не бойтесь улыбнуться, или даже засмеяться, пошутить и прокомментировать. Пусть первый секс будет наполнен словами, а не гробовым молчанием словно абсолютно все равно как это происходит. Ну а смешные ситуации случаются со всеми.И напоследок, не стоит ожидать от первого секса настоящего мастер-класса. Вы только начинаете изучать друг друга физически и впереди еще очень много открытий. Поэтому совместное чтение камасутры оставьте на потом, а пока просто предайтесь своим эмоциям, и пусть романтичные нежные чувства руководят вами и в сексе.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не
Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен
Групповым сексом называют каждое сексуальное действие (естественно на добровольной основе), в котором участвуют трое и более человек. Чаще всего количество участников, подобных мероприятий, не более трех-четырех, но бывает и больше.