Женский оргазм: мифы и реальность

2 минуты на чтение

Наверное, еще древнегреческие боги, забавляясь любовными утехами, придумали их высшей точке наслаждения название – оргазм, или пылание страстью. Достижение совместного оргазма есть наивысшая точка отношений мужчины и женщины. Если у мужчины достижение наивысшей точки наслаждения в сексуальных отношениях это естественное природное явление, так как его семяизвержение залог продолжение человеческого рода, то женский оргазм, не всегда достигается при половом акте.

Женщина по своей физиологии устроена так, что может получать несколько разных видов оргазма. К ним обносятся: клиторный оргазм, который достигается путем стимуляции клитора различными способами. Дальше можно определить вагинальный оргазм, который достигается путем стимуляции влагалища фаллосом, пальцами или на крайний случай вибратором. Также существует внегенитальный оргазм, к нему можно отнести оргазм, который может возникнуть при поцелуях, страстных объятиях, ласках, без наступления самого полового акта.Женщина по своей природе обычно возбуждается, обычно, медленнее мужчины. Поэтому если ваш партнер заботится о ваших отношениях, он непременно приложит максимальные усилия , чтобы вы были готовы к самому половому акту, а значит, получили полное удовлетворение. Это обязательные предварительные ласки. Если вы хотите, чтобы ваша партнерша достигла бурного женского оргазма, не спешите, ласкайте, целуйте ее, заставляйте дрожать в ваших руках. Это даст непременно положительный результат.

Большинство женщин не испытывают полного оргазма или оргазма вообще из-за психологического настроя. Поэтому если вы хотите, чтобы секс закончился сильным женским оргазмом, тогда постарайтесь ее сначала настроить психологически. Она должна начать доверять вам уже с первых фраз, она должна верить, что подаренная вами нежность и радость вознесет ее к высшей точке удовлетворения – к оргазму.Это все прекрасно, если есть партнер и с ним можно заниматься восхитительным сексом. Но случаи бывают разные и уж если заняться сексом с партнером нет возможности, то тогда можно прибегнуть к женской мастурбации. Это конечно не панацея, но как вариант принять можно.А уж если сравнить все «за» и «против» о женском оргазме, то абсолютно точно никто сказать не может, что если вы будете соблюдать те или иные правила, вы обязательно достигнете оргазма. Экспериментируйте, не бойтесь говорить со своим партнером о том, что вам более приятно, не бойтесь новизны, чувствуйте сердцем, отдавайтесь полностью и ваши ощущения будут самыми восхитительными! Вы просто попробуйте!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многие женщины думают, что когда не получилось достичь пика удовольствия, то ничего страшного, как-нибудь в следующий раз получится. Но, это не правильный ход мыслей. Не только мужчинам нужна разрядка, женщинам также необходим оргазм.
Женский оргазм, в отличие от мужского, гораздо менее очевиден и более редок. Но не менее важен для состояния здоровья и гармоничных
Вакуумный вибратор - это секс-игрушка для женщин, которая создает вакуумную силу на клиторе и одновременно вибрирует, чтобы доставить оргазм. Вакуумный вибратор может иметь разные размеры, формы и настройки скорости вибрации и вакуума.