Ролевая игра для двоих взрослых с мужем - Незнакомцы

2 минуты на чтение

Для ролевой игры «Незнакомцы» необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности. Если сценарий будет проходить в машине, квартире, то квартиру лучше арендовать (подойдет отлично и номер в гостинице), машину одолжить у знакомых. Свои образы также кардинально измените. Даме можно одеть парик или перекрасить (укоротить) волосы. Мужчине – отрастить (либо наоборот, сбрить) бороду. Полностью меняйте стиль одежды – любители классики оденьтесь в спортивный костюм. Попробуйте себя в роли рокера, таксиста. Проявите актерский талант и измените поведение. Для этого присмотритесь к людям, роль которых хотите сыграть, либо пересмотрите фильмы с такими героями, изучив их поведение.

Сценарий игры для двоих взрослых - в баре

Встреча со второй половинкой назначена в кафе или баре. Женщина приходит первой, мужчина – спустя 10 минут. Он садится за соседний столик и внимательно осматривает даму. Та в ответ гладит по ножке бокал, смотрит на него томным взглядом. Мужчина просит разрешения присесть за ее стол. Дама соглашается, при условии, что он оплатит ее расходы. Мужчина намекает, что это все не бесплатно и расплачиваться придется натурой.

Сценарий игры для двоих взрослых - попутчик

Женщина должна пройти вперед пешком по малолюдной трассе. Далее — остановиться «голосовать». Мужчина проезжает мимо, останавливается и подбирает ее. Женщина благодарит за помощь и садится на заднее сиденье. Она достает бутылку воды, но на небольшой ямке полностью обливает свою майку. Ее приходится снять, под майкой ничего нет. Мужчина подсматривает за дамой в зеркало. Дама наклоняется к мужчине и начинает его поглаживать. К нему вперед летят дамские трусики. Машина сворачивает в ближайшую посадку, чтобы пара могла утолить желание. В ролевой игре с авто выбирайте максимально безлюдную трассу, чтобы не произошло неприятностей в виду вашего пониженного внимания к дороге.

Сценарий игры для двоих взрослых- ревизия 

Жена – начальник отдела в офисе, директор магазина и.т.д. Муж – проверяющий. Он должен одеть строгий костюм. Жена заполняет документы, в этот момент входит строгий муж с папкой. Он обходит владения и находит нарушения. Мужчина вынимает чистый лист и начинает описывать нарушения. Женщина аккуратно останавливает его, положив ладонь на руку. Затем томно шепчет на ухо «Может договоримся?». Муж внимательно осматривает жену с ног до головы и начинает расстегивать ей кофту/лезть рукой под юбку. Он обещает замять неприятную ситуацию, если женщина будет старательной и ему все понравится. После секса (или в процессе, будет выглядеть более страстно) мужчина рвет «документы».

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина дома одна и принимает ванную. Неожиданно у нее забивается слив. Облачившись в халатик и забыв одеть нижнее белье, она вызывает сантехника. Тот незамедлительно приезжает и быстро устраняет неполадки.
Он – строгий начальник. Она – молодая сотрудница, недавно устроившаяся в эту фирму. Женщину начальник часто вызывает в кабинет, раскритиковать за ошибки по неопытности. Он обещает уволить ее, если она допустит еще одну ошибку.
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним: