Что мужчинам нравится в «ночных бабочках»?

минута на чтение

Одно время итальянские социологи решили выяснить, почему мужчин так привлекают продажные женщины. В ходе исследования было опрошено девять миллионов респондентов мужского пола, и выяснились четыре основные причины такого пристрастия.

Во-первых, как многие, наверное, уже догадались, всем мужчинам хочется разнообразия. А именно, мужчина, проживая жизнь с одной женщиной, хочет попробовать заняться сексом с блондинкой, брюнеткой, длинноногой, низкой, а еще больше многим мужчинам хочется хотя бы раз переспать с девушкой, имеющей большую грудь, как у Памелы Андерсон. Однако такого разнообразия с одной женщиной не испытаешь.

Во-вторых, путаны не жалуются на боль в голове, не требуют серебро сувениры, подарков и дополнительных денег, кроме тех, которые честно отработали.В-третьих, «ночные бабочки» за деньги разрешают все. Как известно, мужчины горазды на изощренные фантазии, но не любая женщина согласится, например, на секс втроем или секс-игрушки.И, напоследок, чтобы провести время с проституткой, не нужно за ней долго ухаживать, строить отношения и знакомиться с родителями.

Кстати, согласно статистике чуть более 90% женщин, чтобы отомстить мужчине, отказывают ему в сексе.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сексуальная жизнь людей таит в себе много тонких аспектов. К таковым аспектам можно отнести оральную ласку половых органов партнера.
Казалось бы, что касается секса, мужчинам должно было бы нравиться все: они всегда ощущают оргазм, им всегда и всего хочется. То, что касается внимания и чувств, мы привыкли это относить к теме женщин.
Многие женщины думают, что когда не получилось достичь пика удовольствия, то ничего страшного, как-нибудь в следующий раз получится. Но, это не правильный ход мыслей. Не только мужчинам нужна разрядка, женщинам также необходим оргазм.