Эффектный секс на боку или сексуальная позиция «крестики-нолики»

минута на чтение

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции данной категории характеризуются простотой, при этом они не требовательны в плане физического развития партнеров.

Если же вы познакомитесь с позой для секса на боку «крестики-нолики», то и вовсе полюбите сексуальные позиции данной категории.

Итак, женщина занимает удобное положение на спине немного расставив ножки, подтягивая их к себе, чтоб в коленях они были слегка согнуты. Заняв данное положение, и почувствовав себя удобно, женщина, упираясь своими плечами в кровать, должна поднять таз, при этом мужчине в этот же самый момент необходимо расположить своё тело «вольтом» относительно возлюбленной – ногами к ней, при этом лежа на боку.

Мужчина должен обхватить одну ножку своей партнерши собственными ногами, а затем, нежно прижимаясь ягодицами к своей возлюбленной ему необходимо войти в неё. Мужчине в момент проникновения целесообразно нагнуться в сторону, на которой он лежит, дабы сократить угол вхождения.

Кстати, эта поза для секса на боку в силу оригинального угла вхождения способствует стимуляцию влагалища в тех зонах, которые в обычных сексуальных позициях стимулируются редко.

Секс на боку, а именно в сексуальной позиции «крестики-нолики» характеризуется своей нестандартностью, посему эту позу можно рекомендовать парочкам, перепробовавшим и «поведавшим» многое.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует одна забавная и немного экстремальная сексуальная позиция – «руки-ноги». Секс на боку в позе «руки-ноги» помимо приятнейших
Эта позиция требует больше энергии, а от подруги — еще и силы рук. Она лежит у края кровати на боку, на матрасе находятся только ее икры лодыжки и ноги. Она поддерживает себя левой рукой, а он держит ее за талию.
Женщина лежит на боку, руки над головой. Мужчина тоже лежит на боку перпендикулярно партнерше. Она поднимает верхнюю ногу, и он может устроиться между ее бедер. Он держит ее за плечи, чтобы было удобнее двигаться.