Как играть в ролевые взрослые игры?

2 минуты на чтение

На самом деле играть в ролевую игру с эротическим подтекстом встретив привлекательного в интимном смысле человека, мы начинаем гораздо раньше, чем узнаем его имя. Инстинкты срабатывают сами – распрямляются плечи, взгляд становится застенчивым или дерзким, голос – звучным, мы то загадочно молчим, то начинаем умно говорить и смешно шутить в меру своего понимания. Притворство? Нет, просто естественная реакция на симпатичный сексуальный объект.

Расправлять плечи и звучно говорить можно на этой стадии. А вот когда уже многое было услышано и увидено, и даже попробовано, приходит пора недетских игр – ролевых игр с эротическим подтекстом.

Некоторым парам удается играть в эти игры даже неосознанно. Мужчина напускает на себя независимый или утомленный вид (в меру, разумеется!), либо изображает похотливого самца. Женщина ласкается к нему или наоборот – поддразнивает. В неостывшем очаге отношений пробегает дежурная искорка – и готово! Двое снова вспоминают, как хорошо им вместе. 

Ну а самые продвинутые и раскованные для сохранения и освежения чувств практикуют настоящие ролевые игры. Основная часть сюжетов таких забав строится на доминировании/подчинении, когда один берет на себя главенствующую роль, а второй как бы вынужден слушаться.

Полицейские и нарушители, преподаватели и студенты, разбойники (или властные амазонки) и их пленники. В ход идут наручники для ролевых игр, привязывание к кровати шелковым шарфиком или вождение на этом шарфике, как на поводке. У кого на что достанет фантазии, точнее, кого что сильнее возбудит. 

Часть сюжетов позволяет просто отдать одному партнеру ведущую роль - например, массажистка и ее «уснувший» клиент. Который просыпается ниже пояса под ее шаловливыми ручками, а в остальных местах старательно спит. Или домохозяйка, ненароком соблазняющая сантехника.

Как начать такие игры?

Инициатору следует по возможности обсудить эти вариации любовных свиданий с партнером, убедиться, что он понимает увлекательность мероприятия. Люди с юмором способны получить от такой игры массу позитива, например, устроив сессию с недотепой-домохозяином и сантехником женского пола в комбинезоне на голый бюст. Если же вы сомневаетесь в согласии партнера, попробуйте поиграть не с ним, а для него. Допустим, купить товары для взрослых – эротичный комплект с кружевами и чулочками - и подать милому ужин в таком наряде. Отправить детей с бабушкой на долгожданную премьеру фильма, а супругу встретить чашечкой кофе в наряде сексуального официанта. Гладкий фартук, бабочка на шее и… все. А пока ошеломленная жена пьет кофе, сделать ей массаж ног. Перед такой «услугой» ей устоять окажется трудно. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Ролевые игры как некий вариант прелюдии стали очень популярными. Если не все, то большинство пар практикуют такие игры и остаются этим,
Маскарады и переодевания для игры больше присущи детскому возрасту. Однако и во взрослой жизни есть место шалостями и играм, требующим
Среди эротических ролевых игр сценарий про обольстительную медсестру и ее пациента занимает одно из ведущих мест. Уже не первое поколение