Стоны и крики во время секса?

2 минуты на чтение

Многие считают невозможным заниматься сексом без звукового сопровождения, кому-то необходима легкая музыка, кому-то стоны партнерши, а есть и такие товарищи, которые предпочитают заниматься сексом в полной тишине. Секс, как бы это странно не звучало, это один из способов общения между партнерами. Именно поэтому полноценное общение не может происходить в полной тишине. 

Мужчины очень часто задаются вопросом, а почему женщина кричит, о чем говорят её стоны и крики. 

Стоны партнерши во время секса это вполне естественный процесс. По данным исследований и социологических опросов, женщины признаются, что во время оргазма они кричат и стонут не всегда. Оргазм сопровождается палитрой разнообразных эмоций. Одни женщины стонут или кричат, другие - смеются, третьи - плачут, у всех оргазм сопровождается различными эмоциями. 

Сексологи утверждают, что ощущения женщин во время секса делятся на несколько этапов. Первый этап - возникновение легкого интереса к процессу, на следующем этапе нарастает возбуждение и желание близости, и наконец, третий этап - кульминация событий, когда высвобождается вся та сексуальная энергия которая накопилась в женщине. 

Стон и крик во время секса свидетельствуют о высвобождение сексуальной энергии у женщины, именно так женский организм дает понять что процесс получения удовлетворения завершен. 

Если женщина не кричит во время секса, это не значит что она не получила удовольствие. Некоторые женщины молчат во время секса, это может быть связанно либо с их комплексами, либо с воспитанием. Женщины очень стеснительны в постели, в особенности с новым сексуальным партнером к которому они ещё не привыкли.

Исследования проводимые одним из институтов Великобритании, показали что некоторые женщины специально кричат и стонут, таким образом они управляют мужчиной.

Если женщина стонет, мужчина интерпретирует этот сигнал как момент когда она получила оргазм. При мысли о том, что он смог довести её до оргазма у мужчины начинает подниматься самооценка, он чувствует себя более уверенно, возбуждение нарастает. Женщины прекрасно понимают как на мужчину действует звуковое сопровождение и пользуются этим по своему усмотрению. 

Зачем манипулировать мужчиной с помощью своих стонов и криков? 

Первое - она пытается самоутвердиться и таким образом добавляет уверенности именно себе. Женщины нередко испытывают комплексы. Например если она слишком долго не может достичь оргазма и боится в этом признаться, то своими стонами будет маскировать отсутствие оргазма. 

Второе - она хочет, чтобы он кончил быстрее. Существует много причин по которым женщины стараются ускорить процесс кульминации у мужчин. Это может быть связано с усталостью, дискомфортом или недостатком времени. 

Третье - она действительно получила удовольствие.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Нередко после секса мужчины сдаются и ложатся спать, либо же начинают заниматься другими делами. Вы же можете предложить ему более интересные занятия. В нашей статье мы расскажем Вам, чем можно заняться сразу после секса.
Наверное, каждую женщину интересует вопрос: «Какие мысли посещают мужчину во время секса?». Некоторые женщины пытаются угадать мысли мужчины, а некоторые спрашивают о них напрямую.
Некоторые люди считают, что быстрый секс всего лишь подобие настоящего чувственного секса. Но, несмотря на такое мнение, быстрый секс